Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2020

Групповой этап
Плей-офф
Финал 2020
Все финалы

Первый раунд

22.01.2020 "Карабобо"
Валенсия, Венесуэла
1:1 "Университарио"
Лима, Перу
29.01.2020 0:1
23.01.2020 "Сан-Хосе"
Оруро, Боливия
0:1 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
30.01.2020 0:4
23.01.2020 "Прогрессо"
Монтевидео, Уругвай
0:2 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
30.01.2020 1:3

Второй раунд

05.02.2020 "Универсидад де Чили"
Сантьяго, Чили
0:0 "Интернасьональ"
Порту-Алегри, Бразилия
12.02.2020 0:2
05.02.2020 "Индепендьенте"
Медельин, Колумбия
4:0 "Депортиво Тачира"
Сан-Кристобаль, Венесуэла
12.02.2020 0:2
05.02.2020 "Макара"
Амбато, Эквадор
0:1 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
12.02.2020 0:1
06.02.2020 "Университарио"
Лима, Перу
1:1 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
13.02.2020 0:1
06.02.2020 "Серро Ларго"
Мело, Уругвай
1:1 "Палестино"
Сантьяго, Чили
13.02.2020 1:5
06.02.2020 "Стронгест"
Ла-Пас, Боливия
2:0 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
13.02.2020 0:2 (5:6-п)
06.02.2020 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
1:0 "Коринтианс"
Сан-Пауло, Бразилия
13.02.2020 1:2
07.02.2020 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
4:0 "Спортинг Кристал"
Лима, Перу
14.02.2020 1:2

Третий раунд

19.02.2020 "Индепендьенте"
Медельин, Колумбия
1:0 "Атлетико Тукуман"
Аргентина
26.02.2020 0:1 (4:2-п)
20.02.2020 "Палестино"
Сантьяго, Чили
0:1 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
28.02.2020 1:2
20.02.2020 "Барселона"
Гуаякиль, Эквадор
1:0 "Серро Портеньо"
Асунсьон, Парагвай
27.02.2020 4:0
20.02.2020 "Депортес Толима"
Ибаге, Колумбия
0:0 "Интернасьональ"
Порту-Алегри, Бразилия
27.02.2020 0:1
- две лучших команды из проигравших на 3-м раунде, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Фламенго" Рио-де-Жанейро, Бразилия 6 5 0 1 14-10 15
2 "Индепендьенте дель Валле", Эквадор 6 4 0 2 14-8 12
3 "Хуниор" Барранкилья, Колумбия 6 2 0 4 10-12 6
4 "Барселона" Гуаякиль, Эквадор 6 1 0 5 4-12 3
04.03.2020 "Барселона" Эквадор 0:3 "Индепендьенте" Эквадор
05.03.2020 "Хуниор" Колумбия 1:2 "Фламенго" Бразилия
12.03.2020 "Индепендьенте" Эквадор 3:0 "Хуниор" Колумбия
12.03.2020 "Фламенго" Бразилия 3:0 "Барселона" Эквадор
19.09.2020 "Барселона" Эквадор 1:2 "Хуниор" Колумбия
19.09.2020 "Индепендьенте" Эквадор 5:0 "Фламенго" Бразилия
23.09.2020 "Барселона" Эквадор 1:2 "Фламенго" Бразилия
23.09.2020 "Хуниор" Колумбия 4:1 "Индепендьенте" Эквадор
01.10.2020 "Фламенго" Бразилия 4:0 "Индепендьенте" Эквадор
01.10.2020 "Хуниор" Колумбия 0:2 "Барселона" Эквадор
22.10.2020 "Фламенго" Бразилия 3:1 "Хуниор" Колумбия
22.10.2020 "Индепендьенте" Эквадор 2:0 "Барселона" Эквадор
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Палмейрас" Сан-Пауло, Бразилия 6 5 1 0 17-2 17
2 "Гуарани" Асунсьон, Парагвай 6 4 1 1 14-7 14
3 "Боливар" Ла-Пас, Боливия 6 1 1 3 6-13 4
4 "Тигре" Б-Айрес, Аргентина 6 0 1 5 3-17 1
04.03.2020 "Гуарани" Парагвай 2:0 "Боливар" Боливия
05.03.2020 "Тигре" Аргентина 0:2 "Палмейрас" Бразилия
11.03.2020 "Боливар" Боливия 2:0 "Тигре" Аргентина
11.03.2020 "Палмейрас" Бразилия 3:1 "Гуарани" Парагвай
17.09.2020 "Боливар" Боливия 1:2 "Палмейрас" Бразилия
18.09.2020 "Гуарани" Парагвай 4:1 "Тигре" Аргентина
23.09.2020 "Тигре" Аргентина 1:1 "Боливар" Боливия
24.09.2020 "Гуарани" Парагвай 0:0 "Палмейрас" Бразилия
01.10.2020 "Палмейрас" Бразилия 5:0 "Боливар" Боливия
02.10.2020 "Тигре" Аргентина 1:3 "Гуарани" Парагвай
22.10.2020 "Боливар" Боливия 2:3 "Гуарани" Парагвай
22.10.2020 "Палмейрас" Бразилия 5:0 "Тигре" Аргентина
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Атлетико Паранаенсе" Куритиба, Бразилия 6 3 1 2 8-6 10
2 "Хорхе Вильстерман" Кочабамба, Боливия 6 3 1 2 8-6 10
3 "Пеньяроль" Монтевидео, Уругвай 6 3 0 3 9-8 9
4 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 6 2 0 4 3-9 6
04.03.2020 "Атл. Паранаенсе" Бразилия 1:0 "Пеньяроль" Уругвай
05.03.2020 "Хорхе Вильстерман" Боливия 2:0 "Коло-Коло" Чили
12.03.2020 "Пеньяроль" Уругвай 1:0 "Хорхе Вильстерман" Боливия
12.03.2020 "Коло-Коло" Чили 1:0 "Атл. Паранаенсе" Бразилия
15.09.2020 "Хорхе Вильстерман" Боливия 2:3 "Атл. Паранаенсе" Бразилия
15.09.2020 "Коло-Коло" Чили 2:1 "Пеньяроль" Уругвай
24.09.2020 "Атл. Паранаенсе" Бразилия 2:0 "Коло-Коло" Чили
25.09.2020 "Хорхе Вильстерман" Боливия 3:1 "Пеньяроль" Уругвай
29.09.2020 "Пеньяроль" Уругвай 3:0 "Коло-Коло" Чили
29.09.2020 "Атл. Паранаенсе" Бразилия 0:0 "Хорхе Вильстерман" Боливия
21.10.2020 "Коло-Коло" Чили 0:1 "Хорхе Вильстерман" Боливия
21.10.2020 "Пеньяроль" Уругвай 2:3 "Атл. Паранаенсе" Бразилия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ривер Плейт" Б-Айрес, Аргентина 6 4 1 1 21-6 13
2 "ЛДУ Кито" Эквадор 6 4 0 2 12-8 12
3 "Сан-Пауло" Бразилия 6 2 1 3 14-11 7
4 "Депортиво Бинасьональ" Паукарпата, Перу 6 1 0 5 3-25 3
05.03.2020 "ЛДУ Кито" Эквадор 3:0 "Ривер Плейт" Аргентина
06.03.2020 "Депортиво Бинасьональ" Перу 2:1 "Сан-Паулу" Бразилия
12.03.2020 "Ривер Плейт" Аргентина 8:0 "Депортиво Бинасьональ" Перу
12.03.2020 "Сан-Паулу" Бразилия 3:0 "ЛДУ Кито" Эквадор
16.09.2020 "Депортиво Бинасьональ" Перу 0:1 "ЛДУ Кито" Эквадор
18.09.2020 "Сан-Паулу" Бразилия 2:2 "Ривер Плейт" Аргентина
23.09.2020 "ЛДУ Кито" Эквадор 4:2 "Сан-Паулу" Бразилия
23.09.2020 "Депортиво Бинасьональ" Перу 0:6 "Ривер Плейт" Аргентина
30.09.2020 "ЛДУ Кито" Эквадор 4:0 "Депортиво Бинасьональ" Перу
01.10.2020 "Ривер Плейт" Аргентина 2:1 "Сан-Паулу" Бразилия
21.10.2020 "Сан-Паулу" Бразилия 5:1 "Депортиво Бинасьональ" Перу
21.10.2020 "Ривер Плейт" Аргентина 4:0 "ЛДУ Кито" Эквадор
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гремио" Порту-Алегри, Бразилия 6 3 2 1 6-3 11
2 "Интернасьональ" Порту-Алегри, Бразилия 6 2 2 2 8-6 8
3 "Универсидад Католика" Сантьяго, Чили 6 2 1 4 6-9 7
4 "Америка Кали" Колумбия 6 1 3 2 7-9 6
03.03.2020 "Интернасьональ" Бразилия 3:0 "Универсидад Католика" Чили
04.03.2020 "Америка Кали" Колумбия 0:2 "Гремио" Бразилия
11.03.2020 "Универсидад Католика" Чили 1:2 "Америка Кали" Колумбия
13.03.2020 "Гремио" Бразилия 0:0 "Интернасьональ" Бразилия
17.09.2020 "Интернасьональ" Бразилия 4:3 "Америка Кали" Колумбия
17.09.2020 "Универсидад Католика" Чили 2:0 "Гремио" Бразилия
24.09.2020 "Интернасьональ" Бразилия 0:1 "Гремио" Бразилия
24.09.2020 "Америка Кали" Колумбия 1:1 "Универсидад Католика" Чили
30.09.2020 "Гремио" Бразилия 2:0 "Универсидад Католика" Чили
30.09.2020 "Америка Кали" Колумбия 0:0 "Интернасьональ" Бразилия
23.10.2020 "Универсидад Католика" Чили 2:1 "Интернасьональ" Бразилия
23.10.2020 "Гремио" Бразилия 1:1 "Америка Кали" Колумбия
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 5 0 1 11-3 15
2 "Расинг Клуб" Б-Айрес, Аргентина 6 5 0 1 9-4 15
3 "Эстудиантес" Мерида, Венесуэла 6 1 1 4 8-12 5
4 "Альянса" Лима, Перу 6 0 1 5 4-11 1
06.03.2020 "Эстудиантес" Венесуэла 1:2 "Расинг Клуб" Аргентина
06.03.2020 "Альянса" Лима, Перу 0:1 "Насьональ" Уругвай
13.03.2020 "Насьональ" Уругвай 1:0 "Эстудиантес" Венесуэла
13.03.2020 "Расинг Клуб" Аргентина 1:0 "Альянса" Лима, Перу
17.09.2020 "Эстудиантес" Венесуэла 3:2 "Альянса" Лима, Перу
17.09.2020 "Расинг Клуб" Аргентина 0:1 "Насьональ" Уругвай
23.09.2020 "Эстудиантес" Венесуэла 1:3 "Насьональ" Уругвай
24.09.2020 "Альянса" Лима, Перу 0:2 "Расинг Клуб" Аргентина
01.10.2020 "Насьональ" Уругвай 1:2 "Расинг Клуб" Аргентина
01.10.2020 "Альянса" Лима, Перу 2:2 "Эстудиантес" Венесуэла
22.10.2020 "Расинг Клуб" Аргентина 2:1 "Эстудиантес" Венесуэла
22.10.2020 "Насьональ" Уругвай 0:2 "Альянса" Лима, Перу
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сантос" Бразилия 6 5 1 0 10-5 16
2 "Дельфин" Манта, Эквадор 6 2 1 3 6-9 7
3 "Дефенса и Хустисия" Аргентина 6 2 0 2 8-10 6
4 "Олимпия" Асунсьон, Парагвай 6 1 2 3 6-8 5
04.03.2020 "Дефенса и Хустисия" Аргентина 1:2 "Сантос" Бразилия
05.03.2020 "Дельфин" Манта, Эквадор 1:1 "Олимпия" Парагвай
11.03.2020 "Сантос" Бразилия 1:0 "Дельфин" Манта, Эквадор
12.03.2020 "Олимпия" Парагвай 2:1 "Дефенса и Хустисия" Аргентина
16.09.2020 "Сантос" Бразилия 0:0 "Олимпия" Парагвай
18.09.2020 "Дефенса и Хустисия" Аргентина 3:0 "Дельфин" Манта, Эквадор
24.09.2020 "Дефенса и Хустисия" Аргентина 2:1 "Олимпия" Парагвай
25.09.2020 "Дельфин" Манта, Эквадор 1:2 "Сантос" Бразилия
02.10.2020 "Олимпия" Парагвай 2:3 "Сантос" Бразилия
02.10.2020 "Дельфин" Манта, Эквадор 0:3 "Дефенса и Хустисия" Аргентина
21.10.2020 "Сантос" Бразилия 2:1 "Дефенса и Хустисия" Аргентина
21.10.2020 "Олимпия" Парагвай 0:1 "Дельфин" Манта, Эквадор
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 4 2 0 10-1 14
2 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 6 2 1 3 8-11 7
3 "Каракас" Венесуэла 6 2 1 3 8-12 7
4 "Индепендьенте" Медельин, Колумбия 6 2 0 4 9-11 6
03.03.2020 "Индепендьенте" Колумбия 1:2 "Либертад" Парагвай
04.03.2020 "Каракас" Венесуэла 1:1 "Бока Хуниорс" Аргентина
11.03.2020 "Бока Хуниорс" Аргентина 3:0 "Индепендьенте" Колумбия
11.03.2020 "Либертад" Парагвай 3:2 "Каракас" Венесуэла
17.09.2020 "Индепендьенте" Колумбия 2:3 "Каракас" Венесуэла
18.09.2020 "Либертад" Парагвай 0:2 "Бока Хуниорс" Аргентина
24.09.2020 "Каракас" Венесуэла 2:1 "Либертад" Парагвай
25.09.2020 "Индепендьенте" Колумбия 0:1 "Бока Хуниорс" Аргентина
30.09.2020 "Бока Хуниорс" Аргентина 0:0 "Либертад" Парагвай
01.10.2020 "Каракас" Венесуэла 0:2 "Индепендьенте" Колумбия
23.10.2020 "Либертад" Парагвай 2:4 "Индепендьенте" Колумбия
23.10.2020 "Бока Хуниорс" Аргентина 3:0 "Каракас" Венесуэла
- команды, занявшие третьи места в группах, выходят во 2-й этап Копа Судамерикана.

1/8 финала

25.11.2020 "Атлетико Паранаенсе"
Куритиба, Бразилия
0:1 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
02.12.2020 0:1
25.11.2020 "ЛДУ Кито"
Эквадор
1:2 "Сантос"
Бразилия
02.12.2020 1:0
25.11.2020 "Расинг"
Буэнос-Айрес, Аргентина
1:1 "Фламенго"
Рио-де-Жанейро, Бразилия
02.12.2020 1:1 (5:3-п)
25.11.2020 "Индепендьенте дель Валле"
Санголки, Эквадор
0:0 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
03.12.2020 0:0 (2:4-п)
26.11.2020 "Дельфин"
Манта, Эквадор
1:3 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
03.12.2020 0:5
26.11.2020 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
3:1 "Хорхе Вильстерман"
Кочабамба, Боливия
03.12.2020 0:2
27.11.2020 "Гуарани"
Асунсьон, Парагвай
0:2 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
04.12.2020 0:2
03.12.2020 "Интернасьональ"
Порту-Алегри, Бразилия
0:1 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
10.12.2020 1:0 (4:5-п)

1/4 финала

11.12.2020 "Либертад"
Асунсьон, Парагвай
1:1 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
16.12.2020 0:3
11.12.2020 "Гремио"
Порту-Алегри, Бразилия
1:1 "Сантос"
Бразилия
17.12.2020 1:4
11.12.2020 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
6:2 "Насьональ"
Монтевидео, Уругвай
18.12.2020 2:0
17.12.2020 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:1 "Расинг"
Буэнос-Айрес, Аргентина
24.12.2020 2:0

1/2 финала

06.12.2020 "Ривер Плейт"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:3 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
13.01.2021 2:0
07.12.2020 "Бока Хуниорс"
Буэнос-Айрес, Аргентина
0:0 "Сантос"
Бразилия
14.01.2021 0:3

Финал

30.01.2011 "Палмейрас"
Сан-Пауло, Бразилия
: "Сантос"
Бразилия

 
 
 

Up
free counters