Главная-greatfootball.com.ua
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Погрузчик в аренду в Москве и Московской области
pravanaspectehnikurf.com
Все тендеры на грузоперевозки! Ежедневное обновление базы! Заходи
tula-pereezd71.online
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2016

1 / 16 финала
1 / 8 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

12.02.2016 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
4:1 "СОНИДЕП"
Ниамей, Нигер
27.02.2016 1:3
12.02.2016 "Бакриджан де Барэри"
Сегу, Мали
1:1 "Стад Габезьен"
Габес, Тунис
26.02.2016 1:1 (3:4-п)
13.02.2016 "Фомбони Клуб"
Коморы
1:0 "Атлетико Олимпик"
Бужумбура, Бурунди
27.02.2016 1:2
13.02.2016 "Лайтстарс"
Сейшелы
0:3 "Бид Вест Уитс"
Йоханесбург, Юж. Африка
27.02.2016 0:6
13.02.2016 "Мекелакея"
Аддис-Абеба, Эфиопия
1:3 "Миср Эль-Макаса"
Фаюм, Египет
26.02.2016 0:3
13.02.2016 "Хараре Сити"
Зимбабве
3:2 "АДЕМА"
Антананариву, Мадагаскар
28.02.2016 3:1
13.02.2016 "Руанда Полис"
Кибунго, Руанда
3:1 "Атлабар"
Южный Судан
28.02.2016 1:2
13.02.2016 "Аль-Хартум"
Судан
0:1 "Вилла"
Кампала, Уганда
27.02.2016 0:1
13.02.2016 "Ренессанс"
Нджамена, Чад
1:0 "Нью Стар"
Дуала, Камерун
27.02.2016 2:2
13.02.2016 "Вита Клуб Моканда"
Пуэнт-Нуар, Конго
0:1 "Аква Юнайтед"
Ойо, Нигерия
26.02.2016 1:0 (6:5-п)
13.02.2016 "Спортинг Ганьоа"
Кот д'Ивуар
2:0 "ЮСФАС"
Бамако, Мали
28.02.2016 0:0
14.02.2016 "Дьябле Нуар"
Браззавиль, Конго
1:2 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
27.02.2016 1:2
14.02.2016 "ЮСМ Лум"
Камерун
0:0 "Депортиво Монгомо"
Экв. Гвинея
27.02.2016 0:0 (2:4-п) *
14.02.2016 "Сент-Элуа Лупопо"
Лубумбаши, ДР Конго
2:0 "Бандари"
Момбаса, Кения
28.02.2016 1:1
14.02.2016 "Насарава Юнайтед"
Нигерия
2:1 "Академие Генерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
26.02.2016 0:0
14.02.2016 "Кавкаб Марракеш"
Марокко
3:0 "ЮС Фос Армее"
Угадугу, Буркина-Фасо
27.02.2016 0:3 (5:4-п)
14.02.2016 "Саграда Эсперанса"
Лунда-Норте, Ангола
1:2 "Аякс"
Кейптаун, Юж. Африка
26.02.2016 2:0
Представитель Ботсваны, клуб "Габороне Юнатед" отказался от участия в турнире. Его соперник "ЖКУ" Занзибар прошел в следующий этап турнира.
Представитель Гамбии, клуб "Валлидан" Банжул отказался от участия в турнире. Его соперник "Мулудия Оран" Алжир прошел в следующий этап турнира.
* - представитель Экв. Гвинеи, клуб "Депортиво Монгомо" дисквалифицирован за участие в матче не заявленного игрока. Его соперник "ЮСМ Лум" Камерун прошел в следующий этап турнира.

1 / 16 финала

11.03.2016 "ЮСМ Лум"
Камерун
1:1 "Фатх Юнион Спортив"
Рабат, Марокко
19.03.2016 1:2
12.03.2016 "Вилла"
Кампала, Уганда
4:0 "ЖКУ"
Занзибар
18.03.2016 1:0
12.03.2016 "Стад Габезьен"
Габес, Тунис
2:1 "Калум Стар"
Конакри, Гвинея
18.03.2016 0:0
12.03.2016 "Хараре Сити"
Зимбабве
1:2 "Занако"
Лусака, Замбия
20.03.2016 1:3
12.03.2016 "Атлетико Олимпик"
Бужумбура, Бурунди
0:2 "Мунана"
Габон
20.03.2016 0:3
12.03.2016 "Саграда Эсперанса"
Лунда-Норте, Ангола
1:0 "Дешпортиву ди Мапуту"
Мозамбик
19.03.2016 1:1
12.03.2016 "Вита Клуб Моканда"
Пуэнт-Нуар, Конго
1:0 "Руанда Полис"
Кибунго, Руанда
19.03.2016 0:1
12.03.2016 "Ренессанс"
Нджамена, Чад
0:2 "Эсперанс де Тунис"
Тунис
19.03.2016 0:5
12.03.2016 "Миср Эль-Макаса"
Фаюм, Египет
3:1 "Дон Боско"
Лубумбаши, ДР Конго
19.03.2016 0:1
12.03.2016 "Мулудия Оран"
Алжир
2:0 "Спортинг Ганьоа"
Кот д'Ивуар
19.03.2016 2:2
12.03.2016 "Кавкаб Марракеш"
Марокко
3:0 "Баррак Янг Контроллерс"
Монровия, Либерия
20.03.2016 0:2
12.03.2016 "Бид Вест Уитс"
Йоханесбург, Юж. Африка
0:3 "Азам"
Дар-эс-Салам, Танзания
20.03.2016 3:4
12.03.2016 "Африка Спорт"
Абиджан, Кот д'Ивуар
0:2 "ЭНППИ"
Каир, Египет
20.03.2016 1:4
13.03.2016 "Насарава Юнайтед"
Нигерия
1:0 "КС Константина"
Алжир
19.03.2016 1:4
13.03.2016 "Сент-Элуа Лупопо"
Лубумбаши, ДР Конго
2:1 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
20.03.2016 0:1
13.03.2016 "Аль-Иттхад"
Триполи, Ливия
1:0 "Медеама"
Тарква, Гана
20.03.2016 0:2

1 / 8 финала

10.04.2016 "Вита Клуб Моканда"
Пуэнт-Нуар, Конго
1:2 "Саграда Эсперанса"
Лунда-Норте, Ангола
19.04.2016 0:2
09.04.2016 "Мулудия Оран"
Алжир
0:0 "Кавкаб Марракеш"
Марокко
20.04.2016 0:1
10.04.2016 "Азам"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:1 "Эсперанс де Тунис"
Тунис
19.04.2016 0:3
09.04.2016 "КС Константина"
Алжир
1:0 "Миср Эль-Макаса"
Фаюм, Египет
20.04.2016 1:3
09.04.2016 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
0:0 "Медеама"
Тарква, Гана
20.04.2016 0:2
10.04.2016 "Фатх Юнион Спортив"
Рабат, Марокко
7:0 "Вилла"
Кампала, Уганда
20.04.2016 0:1
10.04.2016 "Мунана"
Габон
2:0 "ЭНППИ"
Каир, Египет
20.04.2016 0:2 (5:4-п)
09.04.2016 "Занако"
Лусака, Замбия
1:1 "Стад Габезьен"
Габес, Тунис
19.04.2016 0:3

Раунд плей-офф

между победителями 1/8 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/8 финала Лиги Чемпионов
06.05.2016 "Аль-Ахли"
Триполи, Ливия
0:0 "Миср Эль-Макаса"
Фаюм, Египет
18.05.2016 1:1
06.05.2016 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
2:0 "Мунана"
Габон
18.05.2016 0:1
07.05.2016 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
2:0 "Саграда Эсперанса"
Лунда-Норте, Ангола
18.05.2016 0:1
07.05.2016 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, Юж. Африка
3:1 "Медеама"
Тарква, Гана
18.05.2016 0:2
07.05.2016 "МО Биджайя"
Алжир
0:0 "Эсперанс де Тунис"
Тунис
17.05.2016 1:1
07.05.2016 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
1:0 "Кавкаб Марракеш"
Марокко
18.05.2016 0:2
07.05.2016 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
0:0 "Фатх Юнион Спортив"
Рабат, Марокко
18.05.2016 0:4
08.05.2016 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
1:0 "Стад Габезьен"
Габес, Тунис
17.05.2016 1:2

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 4 1 1 10-5 13
2 "МО Биджайя" Алжир 6 2 2 2 2-2 5
3 "Медеама" Тарква, Гана 6 2 2 2 8-8 8
4 "Янг Африканс" Дар-эс-Салам, Танзания 6 1 1 4 4-9 4
19.06.2016 "ТП Мазембе" ДР Конго 3:1 "Медеама" Гана
20.06.2016 "МО Биджайя" Алжир 1:0 "Янг Африканс" Танзания
28.06.2016 "Янг Африканс" Танзания 0:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
29.06.2016 "Медеама" Гана 0:0 "МО Биджайя" Алжир
16.07.2016 "Янг Африканс" Танзания 1:1 "Медеама" Гана
17.07.2016 "МО Биджайя" Алжир 0:0 "ТП Мазембе" ДР Конго
26.07.2016 "Медеама" Гана 3:1 "Янг Африканс" Танзания
27.07.2016 "ТП Мазембе" ДР Конго 1:0 "МО Биджайя" Алжир
13.08.2016 "Янг Африканс" Танзания 1:0 "МО Биджайя" Алжир
14.08.2016 "Медеама" Гана 3:2 "ТП Мазембе" ДР Конго
23.08.2016 "ТП Мазембе" ДР Конго 3:1 "Янг Африканс" Танзания
23.08.2016 "МО Биджайя" Алжир 1:0 "Медеама" Гана
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ФЮС Рабат" Марокко 6 3 3 0 9-4 12
2 "Этуаль дю Сахель" Сус, Тунис 6 3 2 1 9-4 11
3 "Кавкаб Марракеш" Марокко 6 2 1 3 9-13 7
4 "Аль-Ахли" Триполи, Ливия 6 0 2 4 4-10 2
18.06.2016 "Кавкаб" Марокко 2:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
20.06.2016 "ФЮС Рабат" Марокко 1:0 "Аль-Ахли" Ливия
29.06.2016 "Аль-Ахли" Ливия 1:2 "Кавкаб" Марокко
30.06.2016 "Этуаль дю Сахель" Тунис 1:1 "ФЮС Рабат" Марокко
15.07.2016 "Кавкаб" Марокко 1:3 "ФЮС Рабат" Марокко
16.07.2016 "Этуаль дю Сахель" Тунис 3:0 "Аль-Ахли" Ливия
26.07.2016 "Аль-Ахли" Ливия 0:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
27.07.2016 "ФЮС Рабат" Марокко 3:1 "Кавкаб" Марокко
12.08.2016 "Аль-Ахли" Ливия 1:1 "ФЮС Рабат" Марокко
12.08.2016 "Этуаль дю Сахель" Тунис 3:1 "Кавкаб" Марокко
23.08.2016 "ФЮС Рабат" Марокко 0:0 "Этуаль дю Сахель" Тунис
24.08.2016 "Кавкаб" Марокко 2:2 "Аль-Ахли" Ливия

1 / 2 финала

17.09.2016 "Этуаль Спортив дю Сахель"
Сус, Тунис
1:1 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
25.09.2016 0:0
18.09.2016 "МО Биджайя"
Алжир
0:0 "Фатх Юнион Спортив"
Рабат, Марокко
26.09.2016 1:1

Финал

29.10.2016 "МО Биджайя"
Алжир
1:1 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
06.11.2016 1:4
Команда "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго - победитель Кубка Конфедераций КАФ 2016

 
 
 

Up
free counters