Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ КАФ
2019-20

1 / 16 финала
Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

09.08.2019 "Параду"
Алжир
3:0 "Клуб Индастрил Камсар"
Гвинея
24.08.2019 0:1
10.08.2019 "Бандари"
Момбаса, Кения
0:0 "Аль-Ахли"
Шенди, Судан
23.08.2019 1:1
10.08.2019 "АС Кигали"
Руанда
0:0 "КМС"
Дар-эс-Салам, Танзания
23.08.2019 1:1
10.08.2019 "Буилдкон"
Ндола, Замбия
0:1 "Янг Баффалос"
Матсафа, Эсватини
24.08.2019 1:1
10.08.2019 "Пролайн"
Буикве, Уганда
3:0 "Мастерс Секьюрити"
Лилонгве, Малави
24.08.2019 0:0
10.08.2019 "Пеликан"
Ламбарене, Габон
1:1 "Маниема Юнион"
Кинду ДР Конго
24.08.2019 1:1 (4:1-п)
10.08.2019 "Нигер Торнандос"
Минна, Нигерия
1:2 "Сантоба"
Конакри
23.08.2019 3:3
10.08.2019 "Аконанги"
Эбебьин, Экв. Гвинея
1:1 "Ашанти Голд"
Обуаси, Гана
24.08.2019 0:3
10.08.2019 "СНИМ"
Нуадибу, Мавритания
0:5 "ЭСАЭ"
Сакете, Бенин
24.08.2019 0:2
10.08.2019 "ШР Белуиздад"
Алжир
2:0 "АСКОТ"
Чад
23.08.2019 2:0
11.08.2019 "Рош-Буа Болтон Сити"
Маврикий
3:1 "Джваненг Гэлакси"
Ботсвана
25.08.2019 0:1
11.08.2019 "Могадишо Сити"
Сомали
0:0 "Малинди"
Занзибар
24.08.2019 0:1
11.08.2019 "Фасил Сити"
Гондэр, Эфиопия
1:0 "Азам"
Дар-эс-Салам, Танзания
24.08.2019 1:3
11.08.2019 "Тим Сукази Гэлакси"
Камилривьер, ЮАР
1:0 "Сен-Луи"
Виктория, Сейшелы
25.08.2019 1:0
11.08.2019 "Мараната де Фиокпо"
Воме, Того
3:0 "ЛИШКР"
Монровия, Либерия
25.08.2019 0:0
11.08.2019 "Бен-Гардан"
Тунис
5:1 "Амарат Юнайтед"
Южный Судан
25.08.2019 0:0
11.08.2019 "Арта / Солар 7"
Джибути
1:1 "Хартум"
Судан
23.08.2019 0:3
11.08.2019 "Триангле Юнайтед"
Чиредзи, Зимбабве
5:0 "Рукинзо"
Бужумбура, Бурунди
24.08.2019 0:0
11.08.2019 "ЮСЖН"
Ниамей, Нигер
1:1 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
25.08.2019 0:2
11.08.2019 "Пирамидс"
Асьют, Египет
4:1 "Этуаль дю Конго"
Браззавиль, Конго
25.08.2019 1:0
12.08.2019 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
2:0 "Стад Ренард"
Мелонг, Камерун
25.08.2019 2:0

1 / 16 финала

13.09.2019 "Хартум"
Судан
1:2 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
27.09.2019 2:1 (1:3-п)
14.09.2019 "Бандари"
Момбаса, Кения
2:0 "Бен-Гардан"
Тунис
29.09.2019 1:2
14.09.2019 "АС Кигали"
Руанда
1:1 "Пролайн"
Буикве, Уганда
28.09.2019 1:2
14.09.2019 "Янг Баффалос"
Матсафа, Эсватини
1:0 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
27.09.2019 0:3
14.09.2019 "Пеликан"
Ламбарене, Габон
2:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
29.09.2019 1:3
14.09.2019 "Ашанти Голд"
Обуаси, Гана
3:2 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
28.09.2019 0:2
14.09.2019 "Аль-Иттихад"
Триполи, Ливия
1:1 "Хассания Юнион Агадир"
Марокко
28.09.2019 0:0
14.09.2019 "Мараната де Фиокпо"
Воме, Того
1:2 "Джолиба"
Бамако, Мали
29.09.2019 1:1
14.09.2019 "Пирамидс"
Асьют, Египет
1:1 "ШР Белуиздад"
Алжир
29.09.2019 1:0
15.09.2019 "Рош-Буа Болтон Сити"
Маврикий
1:2 "Занако"
Лусака, Замбия
28.09.2019 0:3
15.09.2019 "Тим Сукази Гэлакси"
Камилривьер, ЮАР
1:0 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
27.09.2019 3:1
15.09.2019 "Азам"
Дар-эс-Салам, Танзания
0:1 "Триангле Юнайтед"
Чиредзи, Зимбабве
28.09.2019 0:1
15.09.2019 "Малинди"
Занзибар
1:4 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
29.09.2019 1:3
15.09.2019 "ЭСАЭ"
Сакете, Бенин
0:0 "Салитас"
Уагадугу, Буркина-Фасо
27.09.2019 0:0 (5:3-п)
15.09.2019 "Сантоба"
Конакри
0:0 "Сан-Педро"
Кот д'Ивуар
29.09.2019 0:3
15.09.2019 "Параду"
Алжир
3:1 "КС Сфаксен"
Сфакс, Тунис
29.09.2019 0:0

Раунд плей-офф

между победителями 1/16 финала Кубка Конфедераций и проигравшими в 1/16 финала Лиги Чемпионов
27.10.2019 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
2:0 "Ренессанс де Беркан"
Марокко
03.11.2019 0:5
27.10.2019 "Кот д'Ор"
Гранд-Анс-Праслен, Сейшелы
0:4 "Аль-Масри"
Порт-Саид, Египет
03.11.2019 0:2
27.10.2019 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:2 "Пирамидс"
Асьют, Египет
03.11.2019 0:3
27.10.2019 "ККСА"
Кампала, Уганда
0:0 "Параду"
Алжир
03.11.2019 1:4
27.10.2019 "Гор Махия"
Найроби, Кения
1:1 "Мотема Пембе"
Киншаса, ДР Конго
03.11.2019 1:2
27.10.2019 "УД Сонгу"
Мозамбик
1:2 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
03.11.2019 0:6
27.10.2019 "Грин Иглз"
Чома, Замбия
1:1 "Хассания Юнион Агадир"
Марокко
03.11.2019 1:2
27.10.2019 "Элект Спорт"
Нджамена, Чад
0:1 "Джолиба"
Бамако, Мали
03.11.2019 0:4
27.10.2019 "Эньимба"
Аба, Нигерия
2:0 "Тим Сукази Гэлакси"
Камилривьер, ЮАР
03.11.2019 2:1
27.10.2019 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
4:2 "Бандари"
Момбаса, Кения
03.11.2019 1:0
27.10.2019 "Кано Спорт Академи"
Малабо, Экв. Гвинея
1:3 "Занако"
Лусака, Замбия
03.11.2019 1:5
27.10.2019 "АСКО Кара"
Того
2:1 "Энугу Рейнджерс"
Нигерия
03.11.2019 0:1
27.10.2019 "Нуадибу"
Мавритания
2:0 "Триангле Юнайтед"
Чиредзи, Зимбабве
03.11.2019 2:3
27.10.2019 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
2:2 "Пролайн"
Буикве, Уганда
03.11.2019 2:0
28.10.2019 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
1:0 "Сан-Педро"
Кот д'Ивуар
03.11.2019 0:2
30.10.2019 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
0:1 "ЭСАЭ"
Сакете, Бенин
05.11.2019 1:0 (3:4-п)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Пирамидс" Асьют, Египет 1 1 0 0 3-1 3
2 "Аль-Масри" Порт-Саид, Египет 1 1 0 0 3-2 3
3 "Нуадибу" Мавритания 1 0 0 1 2-3 0
4 "Энугу Рейнджерс" Нигерия 1 0 0 1 1-3 0
01.12.2019 "Нуадибу" Мавритания 2:3 "Аль-Масри" Египет
01.12.2019 "Энугу Рейнджерс" Нигерия 1:3 "Пирамидс" Египет
08.12.2019 "Пирамидс" Египет : "Нуадибу" Мавритания
08.12.2019 "Аль-Масри" Египет : "Энугу Рейнджерс" Нигерия
29.12.2019 "Нуадибу" Мавритания : "Энугу Рейнджерс" Нигерия
29.12.2019 "Аль-Масри" Египет : "Пирамидс" Египет
16.02.2020 "Энугу Рейнджерс" Нигерия : "Нуадибу" Мавритания
16.02.2020 "Пирамидс" Египет : "Аль-Масри" Египет
23.02.2020 "Пирамидс" Египет : "Энугу Рейнджерс" Нигерия
23.02.2020 "Аль-Масри" Египет : "Нуадибу" Мавритания
08.03.2020 "Нуадибу" Мавритания : "Пирамидс" Египет
08.03.2020 "Энугу Рейнджерс" Нигерия : "Аль-Масри" Египет
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Джолиба" Бамако, Мали 1 0 1 0 1-1 1
2 "Аль-Наср" Бенгази, Ливия 1 0 1 0 1-1 1
3 "Хоройя" Конакри, Гвинея 1 0 1 0 0-0 1
4 "Бидвест Уитс" Йоханнесбург, ЮАР 1 0 1 0 0-0 1
01.12.2019 "Бидвест Уитс" ЮАР 0:0 "Хоройя" Гвинея
01.12.2019 "Аль-Наср" Ливия 1:1 "Джолиба" Мали
08.12.2019 "Джолиба" Мали : "Бидвест Уитс" ЮАР
08.12.2019 "Хоройя" Гвинея : "Аль-Наср" Ливия
29.12.2019 "Бидвест Уитс" ЮАР : "Аль-Наср" Ливия
29.12.2019 "Хоройя" Гвинея : "Джолиба" Мали
16.02.2020 "Аль-Наср" Ливия : "Бидвест Уитс" ЮАР
16.02.2020 "Джолиба" Мали : "Хоройя" Гвинея
23.02.2020 "Джолиба" Мали : "Аль-Наср" Ливия
23.02.2020 "Хоройя" Гвинея : "Бидвест Уитс" ЮАР
08.03.2020 "Бидвест Уитс" ЮАР : "Джолиба" Мали
08.03.2020 "Аль-Наср" Ливия : "Хоройя" Гвинея
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ренессанс де Беркан" Марокко 1 1 0 0 3-0 3
2 "Занако" Лусака, Замбия 1 0 1 0 1-1 1
3 "Мотема Пембе" Киншаса, ДР Конго 1 0 1 0 1-1 1
4 "ЭСАЭ" Сакете, Бенин 1 0 0 1 0-3 0
01.12.2019 "Ренессанс Беркан" Марокко 3:0 "ЭСАЭ" Бенин
01.12.2019 "Мотема Пембе" ДР Конго 1:1 "Занако" Замбия
08.12.2019 "Занако" Замбия : "Ренессанс Беркан" Марокко
08.12.2019 "ЭСАЭ" Бенин : "Мотема Пембе" ДР Конго
29.12.2019 "Ренессанс Беркан" Марокко : "Мотема Пембе" ДР Конго
29.12.2019 "ЭСАЭ" Бенин : "Занако" Замбия
16.02.2020 "Мотема Пембе" ДР Конго : "Ренессанс Беркан" Марокко
16.02.2020 "Занако" Замбия : "ЭСАЭ" Бенин
23.02.2020 "Занако" Замбия : "Мотема Пембе" ДР Конго
23.02.2020 "ЭСАЭ" Бенин : "Ренессанс Беркан" Марокко
08.03.2020 "Ренессанс Беркан" Марокко : "Занако" Замбия
08.03.2020 "Мотема Пембе" ДР Конго : "ЭСАЭ" Бенин
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хассания Агадир" Марокко 1 1 0 0 2-0 3
2 "Параду" Алжир 1 0 1 0 0-0 1
3 "Сан-Педро" Кот д'Ивуар 1 0 1 0 0-0 1
4 "Эньимба" Аба, Нигерия 1 0 0 1 0-2 0
01.12.2019 "Сан-Педро" Кот д'Ивуар 0:0 "Параду" Алжир
01.12.2019 "Хассания Агадир" Марокко 2:0 "Эньимба" Нигерия
08.12.2019 "Эньимба" Нигерия : "Сан-Педро" Кот д'Ивуар
08.12.2019 "Параду" Алжир : "Хассания Агадир" Марокко
29.12.2019 "Сан-Педро" Кот д'Ивуар : "Хассания Агадир" Марокко
29.12.2019 "Параду" Алжир : "Эньимба" Нигерия
16.02.2020 "Хассания Агадир" Марокко : "Сан-Педро" Кот д'Ивуар
16.02.2020 "Эньимба" Нигерия : "Параду" Алжир
23.02.2020 "Эньимба" Нигерия : "Хассания Агадир" Марокко
23.02.2020 "Параду" Алжир : "Сан-Педро" Кот д'Ивуар
08.03.2020 "Сан-Педро" Кот д'Ивуар : "Эньимба" Нигерия
08.03.2020 "Хассания Агадир" Марокко : "Параду" Алжир

 
 
 

Up
free counters