Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
2001 / 2002

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 2002
Все финалы

Отборочный раунд

Космос (Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
Пелистер (Битола, Македония) 0:2 , 3:2 Санкт-Галлен (Швейцария)
Динамо (Бухарест, Румыния) 1:0 , 3:1 Динамо (Тирана, Албания)
Олимпия (Любляна, Словения) 4:0 , 3:0 Шафа (Баку, Азербайджан)
Митьюланд (Дания) 1:1 , 4:0 Гленторан (Сев. Ирландия)
Транс (Нарва, Эстония) 3:0 , 0:5 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Клуб Брюгге (Бельгия) 4:0 , 6:1 ИА Акранес (Исландия)
Обилич (Белград, Югославия) 4:0 , 1:1 Ги Готу (Фареры)
Брашов (Румыния) 5:1 , 2:0 Мика (Аштарак, Армения)
Викинг (Ставангер, Норвегия) 1:0 , 1:1 Бротньо (Цитлук, Босния)
Арсенал (Киев, Украина) 2:0 , 2:0 Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
Вардар (Скопье, Македония) 0:3 , 1:3 Стандард (Льеж, Бельгия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 1:0 Вентспилс (Латвия)
Кумбран Таун (Уэльс) 0:4 , 0:1 Слован (Братислава, Словакия)
Маритиму (Португалия) 1:0 , 1:0 Сараево (Босния)
Фюлькир (Рейкьявик, Исландия) 2:1 , 1:1 Погонь (Щецин, Польша)
Динамо (Загреб, Хорватия) 1:0 , 1:0 Флора (Таллин, Эстония)
Гленавон (Сев. Ирландия) 0:1 , 0:1 Килмарнок (Шотландия)
СК Тирана (Албания) 3:2 , 1:3 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Арарат (Ереван, Армения) 0:2 , 0:3 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Эцелла (Люксембург) 0:4 , 1:2 Легия (Варшава, Польша)
Зимбру (Кишинев, Молдавия) 0:0 , 1:4 Газиантепспор (Турция)
Динабург (Дпугавпилс, Латвия) 2:1 , 0:1 Осиек (Хорватия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 ХИТ Нова Горица (Словения)
ХБ Торсхавн (Фареры) 2:2 , 0:4 Грацер АК (Австрия)
Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:4 , 0:8 Рапид (Бухарест, Румыния)
Матадор (Пухов, Словакия) 3:0 , 1:2 Слима Уондерерз (Мальта)
Лонгфорд (Ирландия) 1:1 , 0:2 Литекс (Ловеч, Болгария)
Брёндбю (Дания) 2:0 , 3:0 Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Санта-Колома (Андорра) 0:1 , 1:7 Партизан (Белград, Югославия)
Маккаби (Тель-Авив. Израиль) 6:0 , 1:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Шахтер (Солигорск, Беларусь) 1:2 , 1:3 ЦСКА (София, Болгария)
МюПа-47 (Финляндия) 1:3 , 1:2 Хельсинборг (Швеция)
Дебрецен ВСК (Венгрия) 3:0 , 0:1 Нистру (Атаки, Молдавия)
Полония (Варшава, Польша) 4:0 , 2:0 ТНС Ллантсантфрейд (Уэльс)
Биркиркара (Мальта) 0:0 , 1:1 Локомотив (Тбилиси, Грузия)
АЕК (Афины, Греция) 6:0 , 2:0 Гревенмахер (Люксембург)
Ружомберок (Словакия) 3:1 , 0:0 Белшина (Бобруйск, Беларусь)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:4 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Вадуц (Лихтенштейн) 3:3 , 1:6 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Олимпиакос (Никосия, Кипр) 2:2 , 4:2 Дунаферр (Венгрия)

Первый этап

Рода (Керкраде, Нидерланды) 3:0 , 3:1 Фюлькир (Рейкьявик, Исландия)
Виктория (Жижков, Чехия) 0:0 , 0:1 Тироль (Инсбрук, Австрия)
Труа (Франция) 6:1 , 0:1 Ружомберок (Словакия)
ХИТ Нова Горица (Словения) 1:2 , 0:1 Осиек (Хорватия)
Матадор (Пухов, Словакия) 0:0 , 1:2 Фрайбург (Германия)
Пари Сен-Жермен (Франция) 0:0 , 3:0 Рапид (Бухарест, Румыния)
Вестерло (Бельгия) 0:2 , 0:1 Герта (Берлин, Германия)
Черноморец (НР, Россия) 0:1 , 0:5 Валенсия (Испания)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 1:1 Газиантепспор (Турция)
Динамо (Загреб, Хорватия) 2:2 , 1:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Полония (Варшава, Польша) 1:2 , 0:2 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Легия (Варшава, Польша) 4:1 , 6:1 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Маритиму (Португалия) 1:0 , 0:3 Лидс Юнайтед (Англия)
Олимпиакос (Никосия, Кипр) 2:2 , 1:7 Клуб Брюгге (Бельгия)
ОБ Оденсе (Дания) 2:2 , 1:1 Хельсинборг (Швеция)
Хака (Валкеакоски, Финляндия) 1:1 , 0:3 1.ФК Унион (Берлин, Германия)
Партизан (Белград, Югославия) 1:0 , 1:5 Рапид (Вена, Австрия)
Сельта (Виго, Испания) 4:0 , 3:4 Сигма (Оломоуц, Чехия)
Мидтьюланд (Дания) 0:3 , 2:3 Спортинг (Португалия)
Челси (Лондон, Англия) 3:0 , 2:0 Левски (София, Болгария)
Кернтен (Кагенфурт, Австрия) 0:0 , 0:4 ПАОК (Салоники, Греция)
Динамо (Москва, Россия) 1:0 , 0:0 Биркиркара (Мальта)
Днепр (Дн., Украина) 0:0 , 1:2 Фиорентина (Италия)
Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1 , 1:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Бордо (Франция) 5:1 , 1:3 Дебрецен ВСК (Венгрия)
Астон Вилла (Англия) 2:3 , 1:0 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Парма (Италия) 1:0 , 2:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Интер (Братислава, Словакия) 1:0 , 0:3 Литекс (Ловеч, Болгария)
Интер (Милан, Италия) 3:0 , 3:0 Брашов (Румыния)
Серветт (Женева, Швейцария) 1:0 , 1:1 Славия (Прага, Чехия)
Ипсвич Таун (Англия) 1:1 , 2:1 Торпедо (Москва, Россия)
Килмарнок (Шотландия) 1:1 , 0:2 Викинг (Ставангер, Норвегия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:0 , 3:0 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Сарагоса (Испания) 3:0 , 2:1 Силькеборг (Дания)
Динамо (Бухарест, Румыния) 1:3 , 1:3 Грассхоперс (Швейцария)
Марила (Пшибрам, Чехия) 4:0 , 1:3 Седан (Франция)
Арсенал (Киев, Украина) 3:2 , 0:0 Црвена Звезда (Югославия)
Генчирбирлиги (Турция) 1:1 , 0:1 Хальмстад (Швеция)
АЕК (Афины, Греция) 2:0 , 2:3 Хайберниан (Шотландия)
Олимпия (Любляна, Словения) 2:4 , 0:0 Брёндбю (Дания)
Утрехт (Нидерланды) 3:0 , 3:3 Грацер АК (Австрия)
Слован (Либерец, Чехия) 2:0 , 0:1 Слован (Братислава, Словакия)
ФК Копенгаген (Дания) 2:0 , 2:2 Обилич (Белград, Югославия)
ЦСКА (София, Болгария) 3:0 , 1:2 Шахтер (Донецк, Украина)
Стандард (Льеж, Бельгия) 2:0 , 2:2 Страсбур (Франция)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:2 , 0:4 Милан (Италия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:2 , 0:1 Висла (Краков, Польша)
Анжи (Махачкала, Россия) 0:1 Рейнджерс (Шотландия)

Второй этап

Арсенал (Киев, Украина) 0:2 , 0:5 Клуб Брюгге (Бельгия)
Викинг (Ставангер, Норвегия) 0:1 , 0:2 Герта (Берлин, Германия)
Рода (Керкраде, Нидерланды) 4:1, 1:2 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:1 , 4:1 Динамо (Москва, Россия)
Осиек (Хорватия) 1:2 , 2:3 АЕК (Афины, Греция)
1.ФК Унион (Берлин, Германия) 0:2 , 0:0 Литекс (Ловеч, Болгария)
ФК Копенгаген (Дания) 0:0 , 1:0 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Бордо (Франция) 2:0 , 2:0 Стандард (Льеж, Бельгия)
Легия (Варшава, Польша) 1:1 , 1:6 Валенсия (Испания)
Грассхоперс (Швейцария) 4:1 , 2:4 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Хальмстад (Швеция) 0:1 , 1:6 Спортинг (Португалия)
ПАОК (Салоники, Греция) 6:1 , 2:2 Марила (Пшибрам, Чехия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 1:1 Челси (Лондон, Англия)
Фрайбург (Германия) 0:1 , 4:1 Санкт-Галлен (Швейцария)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 2:0 , 2:2 Тироль (Инсбрук, Австрия)
Милан (Италия) 2:0 , 1:0 ЦСКА (София, Болгария)
Утрехт (Нидерланды) 1:3 , 0:0 Парма (Италия)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 3:1 , 0:5 Брёндбю (Дания)
Лидс Юнайтед (Англия) 4:2 , 2:3 Труа (Франция)
Интер (Милан, Италия) 2:0 , 0:1 Висла (Краков, Польша)
Пари Сен-Жермен (Франция) 4:0 , 2:2 Рапид (Вена, Австрия)
Сарагоса (Испания) 0:0 , 0:1 Серветт (Женева, Швейцария)
Ипсвич Таун (Англия) 0:0 , 3:1 Хельсинборг (Швеция)
Сельта (Виго, Испания) 3:1 , 0:3 Слован (Либерец, Чехия)

Третий этап

Локомотив (Москва, Россия) 0:1 , 1:2 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Рода (Керкраде, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Бордо (Франция)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:0 , 1:0 ФК Копенгаген (Дания)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:1 , 2:3 ПАОК (Салоники, Греция)
Фрайбург (Германия) 2:2 , 0:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Интер (Милан, Италия) 4:1 , 0:1 Ипсвич Таун (Англия)
Брёндбю (Дания) 0:3 , 1:1 Парма (Италия)
Спортинг (Португалия) 1:1 , 0:2 Милан (Италия)
Лилль (Франция) 2:0 , 1:0 Фиорентина (Флоренция, Италия)
Пари Сен-Жермен (Франция) 0:0 , 0:0 (3:4-п) Рейнджерс (Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:1 (4:5-п) Валенсия (Испания)
Лидс Юнайтед (Англия) 2:2 , 2:1 Грассхоперс (Швейцария)
Мальорка (Испания) 1:2 , 1:3 Слован (Либерец, Чехия)
Герта (Берлин, Германия) 0:3 , 0:0 Серветт (Женева, Швейцария)
Литекс (Ловеч, Болгария) 1:1 , 2:3 АЕК (Афины, Греция)
Олимпик (Лион, Франция) 3:0 , 1:4 Клуб Брюгге (Бельгия)

1/8 финала

Валенсия (Испания) 3:0 , 2:2 Серветт (Женева, Швейцария)
Рода (Керкраде, Нидерланды) 0:1 , 1:0 (2:3-п) Милан (Италия)
Лилль (Франция) 1:1 , 0:0 Боруссия (Дортмунд, Германия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:0 , 1:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 0:0 , 2:1 Парма (Италия)
Интер (Милан, Италия) 3:1 , 2:2 АЕК (Афины, Греция)
Рейнджерс (Шотландия) 1:1 , 2:3 Фейеноорд (Нидерланды)
Олимпик (Лион, Франция) 1:1 , 1:4 Слован (Либерец, Чехия)

1/4 финала

Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 0:2 Милан (Италия)
Интер (Милан, Италия) 1:1 , 1:0 Валенсия (Испания)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 , 1:1 (4:5-п) Фейеноорд (Нидерланды)
Слован (Либерец, Чехия) 0:0 , 0:4 Боруссия (Дортмунд, Германия)

1/2 финала

Интер (Милан, Италия) 0:1 , 2:2 Фейеноорд (Нидерланды)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 4:0 , 1:3 Милан (Италия)

Финал

Фейеноорд (Нидерланды) 3:2 Боруссия (Дортмунд, Германия)

 
 
 

Up
free counters