Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
2004 / 2005

Первый этап
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2005
Все финалы

Первый квалификационный раунд

Б-36 Торсхавн (Фареры) 1:3 , 1:8 Металлург (Лиепая, Латвия)
Экранас (Паневежис, Литва) 1:0 , 2:1 Ф-91 Дюделанж (Люксембург)
Портадаун (Сев. Ирландия) 2:2 , 0:2 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Б-68 Тофтир (Фареры) 0:3 , 0:8 Вентспилс (Латвия)
ФК Тбилиси (Грузия) 1:0 , 4:1 Шамкир (Азербайджан)
Ширак (Гюмри, Армения) 1:2 , 0:2 ФК Тирасполь (Молдова)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:3 , 0:1 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Нистру (Атаки, Молдова) 1:1 , 2:1 Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Ильичевец (Мариуполь, Украина) 2:0 , 2:0 Бананц (Ереван, Армения)
Банска Быстрица (Словакия) 3:0 , 1:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
ИА Акранес (Исландия) 4:2 , 2:1 ТФМК (Таллин, Эстония)
МИКА (Аштарак, Армения) 0:1 , 1:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Санта-Колома (Андорра) 0:1 , 0:3 Модрича (Босния)
Пенароса (Сан-Марино) 1:5 , 0:4 Железничар (Сараево, Босния)
Гленторан (Сев. Ирландия) 2:2 , 2:1 Альянсси (Вантаа, Финляндия)
Хака (Финляндия) 2:1 , 3:1 Этцелла (Люксембург)
Оцелул (Галац, Румыния) 4:0 , 4:1 Динамо (Тирана, Албания)
Марсашлокк (Мальта) 0:1 , 0:2 Приморье (Словения)
Силекс (Кратово, Македония) 0:1 , 1:1 Марибор (Словения)
Омония (Никосия, Кипр) 4:0 , 4:1 Слога (Скопье, Македония)
Партизани (Тирана, Албания) 4:2 , 1:2 Биркиркара (Мальта)
Вадуц (Лихтенштейн) 1:0 , 3:2 Лонгфорд Таун (Ирландия)
Эстер (Векшё, Швеция) 2:0 , 2:1 ТНС Ллансантфрейд (Уэльс)
Хаверфордуэст (Уэльс) 0:1 , 1:3 Хафнафьордур (Исландия)
Левадия (Таллин, Эстония) 0:0 , 3:1 Богемианс (Дублин, Ирландия)

Второй квалификационный раунд

Будучност (Подгорица, Сербия) 1:2 , 1:0 Марибор (Словения)
Омония (Никосия, Кипр) 1:1 , 1:3 ЦСКА (София, Болгария)
Суперфунд (Пашинг, Австрия) 3:1 , 0:2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Артмедия (Петржалка, Словакия) 0:3 , 1:1 Днепр (Украина)
Металлург (Донецк, Украина ) 3:0 , 2:1 ФК Тирасполь (Молдова)
Ильичевец (Мариуполь, Украина) 0:0 , 0:3 Аустрия (Вена, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия) 0:2 , 3:0 Рубин (Казань, Россия)
Терек (Грозный, Россия) 1:0 , 1:0 Лех (Познань, Польша)
Генчлербирлиги (Турция) 1:0 , 1:2 Риека (Хорватия)
Левски (София, Болгария) 5:0 , 3:0 Модрича (Босния)
Хапоэль (Бней-Сахнин, Израиль) 3:0 , 3:1 Партизани (Тирана, Албания)
Железник (Белград, Сербия) 2:4 , 2:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Железничар (Сараево, Босния) 1:2 , 0:7 Литекс (Ловеч, Болгария)
Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 , 0:2 Приморье (Словения)
Оцелул (Галац, Румыния) 0:0 , 0:1 Партизан (Белград, Сербия)
АЕК (Ларнака, Кипр) 3:0 , 0:4 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
Славия (Прага, Чехия) 3:1 , 0:2 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Банська Быстрица (Словакия) 3:1 , 1:1 Виль (Швейцария)
Нистру (Атаки, Молдова) 1:2 , 0:4 Сигма (Оломоуц, Чехия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 3:1 , 2:0 Серветт (Женева, Швейцария)
ФК Тбилиси (Грузия) 0:1 , 0:6 Легия (Варшава, Польша)
Амица (Вронки, Польша) 1:0 , 0:1 (5:4-п) Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Гленторан (Сев. Ирландия) 0:1 , 1:2 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Беверен (Бельгия) 3:1 , 2:1 Вадуц (Лихтенштейн)
Удд Гренланн (Норвегия) 3:1 , 1:2 Экранас (Паневежис, Литва)
Вентспилс (Латвия) 0:0 , 1:1 Брёндбю (Дания)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 2:1 ИА Акранес (Исландия)
Стабек (Норвегия) 3:1 , 3:1 Хака (Финляндия)
Буде Глимт (Норвегия) 2:1 , 1:2 (8:7-п) Левадия (Таллин, Эстония)
Хафнарфьордур (Исландия) 2:2 , 2:1 Данфермлайн (Шотландия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:3 , 0:0 Ольборг (Дания)
Эстер (Векшё, Швеция) 2:2 , 1:1 Металлург (Лиепая, Латвия)

Первый основной этап

Спортинг (Португалия) 2:0 , 0:0 Рапид (Вена, Австрия)
Терек (Грозный, Россия) 1:1 , 0:2 Базель (Швейцария)
Эгалео (Афины, Греция) 1:0 , 1:1 Генчлербирлиги (Турция)
Левски (София, Болгария) 1:1 , 0:1 Беверен (Бельгия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 2:0 , 5:1 Хапоэль (Бней-Сахнин, Израиль)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:1 , 2:2 ЦСКА (София, Болгария)
Грацер АК (Австрия) 5:0 , 0:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
Динамо (Загреб, Хорватия) 2:0 , 0:0 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Партизан (Белград, Сербия) 2:0 , 0:0 Динамо (Бухарест, Румыния)
Херенвен (Нидерланды) 5:0* Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
Висла (Краков, Польша) 4:3 , 1:2 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Банська Быстрица (Словакия) 0:3 , 0:2 Бенфика (Португалия)
Сарагоса (Испания) 1:0 , 3:2 Сигма (Оломоуц, Чехия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 1:3 , 0:4 Штутгарт (Германия)
Аустрия (Вена, Австрия) 1:0 , 3:1 Легия (Варшава, Польша)
Вентспилс (Латвия) 1:1 , 0:1 Амица (Вронки, Польша)
Севилья (Испания) 2:0 , 2:1 Мадейра (Португалия)
Нова Горица (Словения) 1:1 , 0:1 АЕК (Афины, Греция)
Удд Гренланн (Норвегия) 0:1 , 1:4 Фейеноорд (Нидерланды)
Трабзонспор (Турция) 3:2 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 1:2 , 0:3 Вильяреал (Испания)
Сошо Монбельяр (Франция) 4:0 , 5:0 Стабек (Норвегия)
Маритиму (Португалия) 1:0 , 0:1 (2:4-п) Рейнджерс (Шотландия)
Хафнарфьордур (Исландия) 1:5 , 0:0 Алемания (Ахен, Германия)
Ольборг (Дания) 1:1 , 0:2 Осер (Франция)
Шальке-04 (Германия) 5:1 , 4:0 Металлург (Лиепая, Латвия)
Металлург (Донецк, Украина) 0:3 , 0:3 Лацио (Рим, Италия)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0 , 0:2 Днепр (Украина)
Буде Глимт (Норвегия) 1:1 , 0:1 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Шелбурн (Дублин, Ирландия) 2:2 , 0:2 Лилль (Франция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3:1 , 2:2 Спортинг Брага (Португалия)
Парма (Италия) 3:2 , 0:0 Марибор (Словения)
Утрехт (Нидерланды) 4:0 , 0:3 Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Милуолл (Лондон, Англия) 1:1 , 1:3 Ференцварош (Венгрия)
Стандард (Льеж, Бельгия) 0:0 , 1:1 Бохум (Германия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4:0 , 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Панионис (Афины, Греция) 3:1 , 0:1 Удинезе (Италия)
Миддлсбро (Англия) 3:0 , 1:1 Баник (Острава, Чехия)
Клуб Брюгге (Бельгия) 4:0 , 2:1 Берришон Шатору (Франция)
ПАОК (Салоники, Греция) 2:3 , 1:2 AЗ Алкмаар (Нидерланды)
* - Победитель определен по результату одного матча

Групповой этап

Матчи в один круг. Команды занявшие первые три места, проходят в следующий этап розыгрыша Кубка.
Группа "А"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Фейеноорд" Нидерланды 2:1     3:0 4 2 1 1 6-3 7
2 "Шальке-04" Германия   1:1 2:0   4 2 1 1 5-3 7
3 "Базель" Швейцария 1:0     1:2 4 2 1 1 5-4 7
4 "Ференцварош" Венгрия 1:1   1:2   4 1 1 2 3-5 4
5 "Хартс" Шотландия   0:1   0:1 4 1 0 3 2-6 3
Группа "B"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Атлетик" Бильбао, Испания 1:0 2:0     4 3 0 1 11-4 9
2 "Стяуа" Румыния     2:1 2:0 4 2 0 2 4-3 6
3 "Парма" Италия   1:0 3:2   4 2 0 2 5-6 6
4 "Бешикташ" Турция 3:1     1:1 4 1 1 2 7-7 4
5 "Стандард" Бельгия 1:7   2:1   4 1 1 2 4-11 4
Группа "C"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Днепр" Украина   1:0 3:2   4 3 0 1 7-5 9
2 "Сарагоса" Испания 2:1     2:0 4 2 1 1 5-3 7
3 "Аустрия" Австрия   1:0 1:1   4 2 1 1 4-3 7
4 "Брюгге" Бельгия   1:1   1:0 4 1 2 1 5-5 5
5 "Утрехт" Нидерланды 1:2   1:2   4 0 0 4 2-7 0
Группа "D"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Ньюкасл Юнайтед" Англия   1:1   2:0 4 3 1 0 8-1 10
2 "Сошо" Франция 0:4   1:0   4 3 0 1 4-4 9
3 "Спортинг" Португалия   0:1 4:1   4 2 1 1 9-3 7
4 "Панионис" Греция 0:1     5:2 4 1 0 3 6-8 3
5 "Динамо" Тбилиси, Грузия   0:2 0:4   4 0 0 4 2-13 0
Группа "E"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Миддлсбро" Англия   3:0 2:0   4 3 0 1 6-2 9
2 "Вильяреал" Испания 2:0     4:0 4 2 2 0 8-2 8
3 "Партизан" Сербия   1:1   4:0 4 1 2 1 7-6 5
4 "Лацио" Италия   1:1 2:2   4 0 3 1 5-7 3
5 "Эгалео" Греция 0:1     2:2 4 0 1 3 2-11 1
Группа "F"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "AZ Алкмаар" Нидерланды 2:0   1:0   4 3 0 1 6-3 9
2 "Осер" Франция   0:0   5:1 4 2 1 1 7-3 7
3 "Грацер АК" Австрия 2:0     3:1 4 2 1 1 5-4 7
4 "Рейнджерс" Шотландия   0:2 3:0   4 2 0 2 8-3 6
5 "Амица" Польша 1:3     0:5 4 0 0 4 3-16 0
Группа "G"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Штутгарт" Германия 3:0   2:1   4 3 0 1 10-3 9
2 "Бенфика" Португалия   4:2 2:0   4 3 0 1 9-5 9
3 "Херенвен" Нидерланды 1:0     1:0 4 2 1 1 6-6 7
4 "Динамо" Загреб, Хорватия     2:2 6:1 4 1 1 2 9-7 4
5 "Беверен" Бельгия 1:5 0:3     4 0 0 4 2-15 0
Группа "H"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Лилль" Франция 1:0   2:1   4 3 0 1 5-3 9
2 "Севилья" Испания   2:0   3:2 4 2 1 1 6-4 7
3 "Алемания" Германия 1:0   2:2   4 2 1 1 5-4 7
4 "Зенит" Россия   1:1   5:1 4 1 2 1 9-6 5
5 "АЕК" Греция 1:2   0:2   4 0 0 4 4-12 0

1/16 финала

Грацер АК (Австрия) 2:2 , 1:2 Миддлсбро (Англия)
Херенвен (Нидерланды) 1:2 , 1:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Базель (Швейцария) 0:0 , 0:2 Лилль (Франция)
Парма (Италия) 0:0 , 0:2 Штутгарт (Германия)
Спортинг (Португалия) 2:1 , 2:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Алемания (Ахен, Германия) 0:0 , 1:2 AЗ Алкмаар (Нидерланды)
Аустрия (Вена, Австрия) 0:0 , 2:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Партизан (Белград, Сербия) 2:2 , 1:0 Днепр (Украина)
Валенсия (Испания) 2:0 , 0:2 (3:4-п) Стяуа (Бухарест, Румыния)
Аякс (Амстердам, Нидерланды) 1:0 , 1:3 Осер (Франция)
ЦСКА (Москва, Россия) 2:0 , 1:1 Бенфика (Португалия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 0:1 , 1:2 Сарагоса (Испания)
Панатинаикос (Афины, Греция) 1:0 , 0:2 Севилья (Испания)
Шахтер (Донецк, Украина) 1:1 , 1:0 Шальке-04 (Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:0 , 1:0 Сошо Монбельяр (Франция)
Динамо (Киев, Украина) 0:0 , 0:2 Вильяреал (Испания)

1 / 8 финала

Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:0 , 0:2 Вильяреал (Испания)
Шахтер (Донецк, Украина) 1:3 , 1:2 AЗ Алкмаар (Нидерланды)
Партизан (Белград, Сербия) 1:1 , 0:2 ЦСКА (Москва, Россия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:3 , 0:4 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Аустрия (Вена, Австрия) 1:1 , 2:2 Сарагоса (Испания)
Лилль (Франция) 0:1 , 0:0 Осер (Франция)
Миддлсбро (Англия) 2:3 , 0:1 Спортинг (Португалия)
Севилья (Испания) 0:0 , 0:1 Парма (Италия)

1 / 4 финала

Вильяреал (Испания) 1:2 , 1:1 AЗ Алкмаар (Нидерланды)
Аустрия (Вена, Австрия) 1:1 , 0:0 Парма (Италия)
ЦСКА (Москва, Россия) 4:0 , 0:2 Осер (Франция)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:0 , 1:4 Спортинг (Португалия)

1 / 2 финала

Парма (Италия) 0:0 , 0:3 ЦСКА (Москва, Россия)
Спортинг (Португалия) 2:1 , 2:3 AЗ Алкмаар (Нидерланды)

Финал

Спортинг (Португалия) 1:3 ЦСКА (Москва, Россия)

 
 
 

Up
free counters