Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2010 / 2011

Регламент турнира
Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2011
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Манчестер Сити" Англия 6 3 2 1 11-6 11
2 "Лех" Познань, Польша 6 3 2 1 11-8 11
3 "Ювентус" Турин, Италия 6 0 6 0 7-7 6
4 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 6 0 2 4 1-9 2
16.09.2010 "Ред Булл" Зальцбург 0:2 "Манчестер Сити"
16.09.2010 "Ювентус" Турин 3:3 "Лех" Познань
30.09.2010 "Лех" Познань 2:0 "Ред Булл" Зальцбург
30.09.2010 "Манчестер Сити" 1:1 "Ювентус" Турин
21.10.2010 "Ред Булл" Зальцбург 1:1 "Ювентус" Турин
21.10.2010 "Манчестер Сити" 3:1 "Лех" Познань
04.11.2010 "Лех" Познань 3:1 "Манчестер Сити"
04.11.2010 "Ювентус" Турин 0:0 "Ред Булл" Зальцбург
01.12.2010 "Лех" Познань 1:1 "Ювентус" Турин
01.12.2010 "Манчестер Сити" 3:0 "Ред Булл" Зальцбург
16.12.2010 "Ред Булл" Зальцбург 0:1 "Лех" Познань
16.12.2010 "Ювентус" Турин 1:1 "Манчестер Сити"
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия 6 3 3 0 8-2 12
2 "Арис" Салоники, Греция 6 3 1 2 7-5 10
3 "Атлетико Мадрид" Испания 6 2 2 2 9-7 8
4 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 6 1 0 5 3-13 3
16.09.2010 "Арис" Салоники 1:0 "Атлетико Мадрид"
16.09.2010 "Байер" Леверкузен 4:0 "Русенборг" Тронхейм
30.09.2010 "Атлетико Мадрид" 1:1 "Байер" Леверкузен
30.09.2010 "Русенборг" Тронхейм 2:1 "Арис" Салоники
21.10.2010 "Арис" Салоники 0:0 "Байер" Леверкузен
21.10.2010 "Атлетико Мадрид" 3:0 "Русенборг" Тронхейм
04.11.2010 "Байер" Леверкузен 1:0 "Арис" Салоники
04.11.2010 "Русенборг" Тронхейм 1:2 "Атлетико Мадрид"
01.12.2010 "Атлетико Мадрид" 2:3 "Арис" Салоники
01.12.2010 "Русенборг" Тронхейм 0:1 "Байер" Леверкузен
16.12.2010 "Арис" Салоники 2:0 "Русенборг" Тронхейм
16.12.2010 "Байер" Леверкузен 1:1 "Атлетико Мадрид"
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 6 4 0 2 14-6 12
2 "Лилль" Франция 6 2 2 2 8-6 8
3 "Гент" Бельгия 6 2 1 3 8-13 7
4 "Левски" София, Болгария 6 2 1 3 6-11 7
16.09.2010 "Левски" София 3:2 "Гент"
16.09.2010 "Лилль" 1:2 "Спортинг" Лиссабон
30.09.2010 "Гент" 1:1 "Лилль"
30.09.2010 "Спортинг" Лиссабон 5:0 "Левски" София
21.10.2010 "Лилль" 1:0 "Левски" София
21.10.2010 "Спортинг" Лиссабон 5:1 "Гент"
04.11.2010 "Гент" 3:1 "Спортинг" Лиссабон
04.11.2010 "Левски" София 2:2 "Лилль"
01.12.2010 "Гент" 1:0 "Левски" София
01.12.2010 "Спортинг" Лиссабон 1:0 "Лилль"
16.12.2010 "Левски" София1:0 "Спортинг" Лиссабон
16.12.2010 "Лилль" 3:0 "Гент"
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 6 4 0 2 8-5 12
2 "ПАОК" Салоники, Греция 6 3 2 1 5-3 11
3 "Динамо" Загреб, Хорватия 6 2 1 3 4-5 7
4 "Клуб Брюгге" Бельгия 6 0 3 3 4-8 3
16.09.2010 "Клуб Брюгге" 1:1 "ПАОК" Салоники
16.09.2010 "Динамо" Загреб 2:0 "Вильяреал"
30.09.2010 "Вильяреал" 2:1 "Клуб Брюгге"
30.09.2010 "ПАОК" Салоники 1:0 "Динамо" Загреб
21.10.2010 "Вильяреал" 1:0 "ПАОК" Салоники
21.10.2010 "Динамо" Загреб 0:0 "Клуб Брюгге"
04.11.2010 "Клуб Брюгге" 0:2 "Динамо" Загреб
04.11.2010 "ПАОК" Салоники 1:0 "Вильяреал"
02.12.2010 "Вильяреал" 3:0 "Динамо" Загреб
02.12.2010 "ПАОК" Салоники 1:1 "Клуб Брюгге"
15.12.2010 "Клуб Брюгге" 1:2 "Вильяреал"
15.12.2010 "Динамо" Загреб 0:1 "ПАОК" Салоники
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев, Украина 6 3 2 1 10-6 11
2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 6 3 1 2 11-11 10
3 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 6 2 1 3 8-9 7
4 "Шерифф" Тирасполь, Молдова 6 1 2 3 5-7 5
16.09.2010 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Шерифф" Тирасполь
16.09.2010 "Динамо" Киев 2:2 "БАТЭ" Борисов
30.09.2010 "БАТЭ" Борисов 4:1 "АЗ Алкмаар"
30.09.2010 "Шерифф" Тирасполь 2:0 "Динамо" Киев
21.10.2010 "АЗ Алкмаар" 1:2 "Динамо" Киев
21.10.2010 "Шерифф" Тирасполь 0:1 "БАТЭ" Борисов
04.11.2010 "БАТЭ" Борисов 3:1 "Шерифф" Тирасполь
04.11.2010 "Динамо" Киев 2:0 "АЗ Алкмаар"
02.12.2010 "БАТЭ" Борисов 1:4 "Динамо" Киев
02.12.2010 "Шерифф" Тирасполь 1:1 "АЗ Алкмаар"
15.12.2010 "АЗ Алкмаар" 3:0 "БАТЭ" Борисов
15.12.2010 "Динамо" Киев 0:0 "Шерифф" Тирасполь
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" Москва, Россия 6 5 1 0 18-3 16
2 "Спарта" Прага, Чехия 6 2 3 1 12-12 9
3 "Читта ди Палермо" Италия 6 2 1 3 7-11 7
4 "Лозанна Спорт" Швейцария 6 0 1 5 5-16 1
16.09.2010 "Лозанна Спорт" 0:3 "ЦСКА" Москва
16.09.2010 "Спарта" Прага 3:2 "Палермо"
30.09.2010 "Палермо" 1:0 "Лозанна Спорт"
30.09.2010 "ЦСКА" Москва 3:0 "Спарта" Прага
21.10.2010 "Палермо" 0:3 "ЦСКА" Москва
21.10.2010 "Спарта" Прага 3:3 "Лозанна Спорт"
04.11.2010 "Лозанна Спорт" 1:3 "Спарта" Прага
04.11.2010 "ЦСКА" Москва 3:1 "Палермо"
02.12.2010 "ЦСКА" Москва 5:1 "Лозанна Спорт"
02.12.2010 "Палермо" 2:2 "Спарта" Прага
15.12.2010 "Лозанна Спорт" 0:1 "Палермо"
15.12.2010 "Спарта" Прага 1:1 "ЦСКА" Москва
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 6 6 0 0 19-6 18
2 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 6 2 1 3 8-8 7
3 "АЕК" Афины, Греция 6 2 1 3 9-13 7
4 "Хайдук" Сплит, Хорватия 6 1 0 5 5-13 3
16.09.2010 "АЕК" Афины 3:1 "Хайдук" Сплит
16.09.2010 "Андерлехт" Брюссель 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург
30.09.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 4:2 "АЕК" Афины
30.09.2010 "Хайдук" Сплит 1:0 "Андерлехт" Брюссель
21.10.2010 "Андерлехт" Брюссель 3:0 "АЕК" Афины
21.10.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Хайдук" Сплит
04.11.2010 "АЕК" Афины 1:1 "Андерлехт" Брюссель
04.11.2010 "Хайдук" Сплит 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург
01.12.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Андерлехт" Брюссель
01.12.2010 "Хайдук" Сплит 1:3 "АЕК" Афины
16.12.2010 "АЕК" Афины 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург
16.12.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Хайдук" Сплит
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Штутгарт" Германия 6 5 0 1 16-6 15
2 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 6 3 0 3 10-10 9
3 "Хетафе" Испания 6 2 1 3 4-8 7
4 "ОБ Оденсе" Дания 6 1 1 4 8-14 4
16.09.2010 "Хетафе" 2:1 "ОБ Оденсе"
16.09.2010 "Штутгарт" 3:0 "Янг Бойз" Берн
30.09.2010 "ОБ Оденсе" 1:2 "Штутгарт"
30.09.2010 "Янг Бойз" Берн 2:0 "Хетафе"
21.10.2010 "Штутгарт" 1:0 "Хетафе"
21.10.2010 "Янг Бойз" Берн 4:2 "ОБ Оденсе"
04.11.2010 "ОБ Оденсе" 2:0 "Янг Бойз" Берн
04.11.2010 "Хетафе" 0:3 "Штутгарт"
01.12.2010 "ОБ Оденсе" 1:1 "Хетафе"
01.12.2010 "Янг Бойз" Берн 4:2 "Штутгарт"
16.12.2010 "Хетафе" 1:0 "Янг Бойз" Берн
16.12.2010 "Штутгарт" 5:1 "ОБ Оденсе"
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ПСВ Эйндховен" Нидерланды 6 4 2 0 10-3 14
2 "Металлист" Харьков, Украина 6 3 2 1 9-4 11
3 "Сампдория" Генуя, Италия 6 1 2 3 4-7 5
4 "Дебрецен ВСК" Венгрия 6 1 0 5 4-13 3
16.09.2010 "Дебрецен" 0:5 "Металлист" Харьков
16.09.2010 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Сампдория" Генуя
30.09.2010 "Металлист" Харьков 0:2 "ПСВ Эйндховен"
30.09.2010 "Сампдория" Генуя 1:0 "Дебрецен"
21.10.2010 "Дебрецен" 1:2 "ПСВ Эйндховен"
21.10.2010 "Металлист" Харьков 2:1 "Сампдория" Генуя
04.11.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Дебрецен"
04.11.2010 "Сампдория" Генуя 0:0 "Металлист" Харьков
01.12.2010 "Металлист" Харьков 2:1 "Дебрецен"
01.12.2010 "Сампдория" Генуя 1:2 "ПСВ Эйндховен"
16.12.2010 "Дебрецен" 2:0 "Сампдория" Генуя
16.12.2010 "ПСВ Эйндховен" 0:0 "Металлист" Харьков
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Пари Сен-Жермен" Франция 6 3 3 0 9-4 12
2 "Севилья" Испания 6 3 1 2 10-7 10
3 "Боруссия" Дортмунд, Германия 6 2 3 1 10-7 9
4 "Карпаты" Львов, Украина 6 0 1 5 4-15 1
16.09.2010 "Карпаты" Львов 3:4 "Боруссия" Дортмунд
16.09.2010 "Севилья" 0:1 "Пари Сен-Жермен"
30.09.2010 "Боруссия" Дортмунд 0:1 "Севилья"
30.09.2010 "Пари Сен-Жермен" 2:0 "Карпаты" Львов
21.10.2010 "Боруссия" Дортмунд 1:1 "Пари Сен-Жермен"
21.10.2010 "Карпаты" Львов 0:1 "Севилья"
04.11.2010 "Пари Сен-Жермен" 0:0 "Боруссия" Дортмунд
04.11.2010 "Севилья" 4:0 "Карпаты" Львов
02.12.2010 "Боруссия" Дортмунд 3:0 "Карпаты" Львов
02.12.2010 "Пари Сен-Жермен" 4:2 "Севилья"
15.12.2010 "Карпаты" Львов 1:1 "Пари Сен-Жермен"
15.12.2010 "Севилья" 2:2 "Боруссия" Дортмунд
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ливерпуль" Англия 6 2 4 0 8-3 10
2 "Наполи" Италия 6 1 4 1 8-9 7
3 "Стяуа" Бухарест, Румыния 6 1 3 2 9-11 6
4 "Утрехт" Нидерланды 6 0 5 1 5-7 5
16.09.2010 "Ливерпуль" 4:1 "Стяуа" Бухарест
16.09.2010 "Наполи" 0:0 "Утрехт"
30.09.2010 "Стяуа" Бухарест 3:3 "Наполи"
30.09.2010 "Утрехт" 0:0 "Ливерпуль"
21.10.2010 "Наполи" 0:0 "Ливерпуль"
21.10.2010 "Утрехт" 1:1 "Стяуа" Бухарест
04.11.2010 "Ливерпуль" 3:1 "Наполи"
04.11.2010 "Стяуа" Бухарест 3:1 "Утрехт"
02.12.2010 "Стяуа" Бухарест 1:1 "Ливерпуль"
02.12.2010 "Утрехт" 3:3 "Наполи"
15.12.2010 "Ливерпуль" 0:0 "Утрехт"
15.12.2010 "Наполи" 1:0 "Стяуа" Бухарест
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Порту" Португалия 6 5 1 0 14-2 16
2 "Бешикташ" Стамбул, Турция 6 4 1 1 8-6 13
3 "Рапид" Вена, Австрия 6 1 0 5 5-12 3
4 "ЦСКА" София, Болгария 6 1 0 5 4-11 3
16.09.2010 "Бешикташ" Стамбул 1:0 "ЦСКА" София
16.09.2010 "Порту" 3:0 "Рапид" Вена
30.09.2010 "Рапид" Вена 1:2 "Бешикташ" Стамбул
30.09.2010 "ЦСКА" София 0:1 "Порту"
21.10.2010 "Бешикташ" Стамбул 1:3 "Порту"
21.10.2010 "ЦСКА" София 0:2 "Рапид" Вена
04.11.2010 "Порту" 1:1 "Бешикташ" Стамбул
04.11.2010 "Рапид" Вена 1:2 "ЦСКА" София
02.12.2010 "Рапид" Вена 1:3 "Порту"
02.12.2010 "ЦСКА" София 1:2 "Бешикташ" Стамбул
15.12.2010 "Бешикташ" Стамбул 2:0 "Рапид" Вена
15.12.2010 "Порту" 3:1 "ЦСКА" София

 
 
 

Up
free counters