Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2010 / 2011

Регламент турнира
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2011
Все финалы

Первый отборочный раунд

Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 , 1:0 Бананц (Ереван, Армения)
Гревенмахер (Люксембург) 3:3 , 1:2 Дандолк (Ирландия)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:0 Флора (Таллин, Эстония)
Зестафони (Грузия) 5:0 , 0:0 Фаэтано (Сан-Марино)
Зета (Голубовци, Черногория) 1:1 , 0:0 Дачия (Кишинев, Молдова)
Кальмар (Швеция) 1:0 , 3:0 ЭБ/Стреймур (Фареры)
Карабах (Агдам, Азербайджан) 4:1 , 1:1 Металлург (Скопье, Македония)
КР Рейкьявик (Исландия) 3:0 , 2:2 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
Лячи (Албания) 1:1 , 1:7 Днепр (Могилев, Беларусь)
Лланелли (Уэльс) 2:2 , 2:3 Таурас (Таураге, Литва)
Нитра (Словакия) 2:2 , 1:3 Дьер ЭТО (Венгрия)
Олимпия (Бельцы, Молдова) 0:0 , 1:1 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
Олимпия (Любляна, Словения) 0:2 , 0:3 Широки Бриег (Босния)
Портадаун (Сев. Ирландия) 1:1 , 0:0 Сконто (Рига, Латвия)
Работнички (Скопье, Македония) 5:0 , 6:0 Луситанос (Андорра)
Раннерс (Дания) 6:1 , 1:2 Ф-91 Дюделанж (Люксембург)
НСИ Рунавик (Фареры) 0:2 , 1:2 Гефле (Эвлё, Швеция)
ЮС Санта-Колома (Андорра) 0:3 , 0:2 Могрен (Будва, Черногория)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1:2 , 1:2 Зриньски (Мостар, Босния)
Торпедо (Жодино, Беларусь) 3:0 , 3:1 Филькир (Рейкьявик, Исландия)
ТПС Турку (Финляндия) 3:1 , 4:0 Порт Талбот Таун (Уэльс)
Транс (Нарва, Эстония) 0:2 , 0:5 МюПА (Аньяланкоски, Финляндия)
Улисс (Ереван, Армения) 0:0 , 0:1 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Тирана (Албания) 0:0 , 1:0 Залаэгерсег (Венгрия)
Шахтер (Караганды, Казахстан) 1:2 , 0:1 Рух (Хожув, Польша)
Шибеник (Хорватия) 0:0 , 3:0 Слима Уондерерс (Мальта)

Второй отборочный раунд

Атырау (Казахстан) 0:3 , 0:2 Дьер ЭТО (Венгрия)
Аустрия (Вена, Австрия) 2:2 , 1:0 Широки Бриег (Босния)
Беса (Кавая, Албания) 0:5 , 1:6 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Баку (Азербайджан) 0:3 , 2:1 Будучност (Подгорица, Черногория)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 3:0 , 4:0 Викингур (Фареры)
Брёндбю (Копенгаген, Дания) 3:0 , 0:0 Вадуц (Лихтенштейн)
Валетта (Мальта) 1:1 , 0:0 Рух (Хожув, Польша)
Вентспилс (Латвия) 0:0 , 1:3 Тетекс (Тетово, Македония)
ВИТ-Джорджия (Тбилиси, Грузия) 0:6 , 0:0 Баник (Острава, Чехия)
Динамо (Минск, Беларусь) 5:1 , 5:0 Калев (Силламяэ, Эстония)
Гефле (Эвлё, Швеция) 1:2 , 1:2 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Дифферданж-03 (Люксембург) 3:3 , 0:2 Спартак (Суботица, Сербия)
Зестафони (Грузия) 3:0 , 0:1 Дукла (Б-Быстрица, Словакия)
Кальмар (Швеция) 0:0 , 2:0 Дачия (Кишинев, Молдова)
Портадаун (Сев. Ирландия) 1:2 , 1:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:3 , 2:3 Карпаты (Львов, Украина)
Левски (София, Болгария) 6:0 , 2:0 Дандолк (Ирландия)
Таурас (Таураге, Литва) 0:3 , 1:3 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Лозанна Спорт (Швейцария) 1:0 , 1:1 Борац (Банья Лука, Босния)
Работнички (Скопье, Македония) 1:0 , 0:0 Мика (Аштарак, Армения)
Мотеруэлл (Шотландия) 1:0 , 1:0 Брейдаблик (Исландия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 1:2 Могрен (Будва, Черногория)
Маритимо (Фуншал, Португалия) 3:2 , 3:2 Спортинг Фингал (Ирландия)
Мёльде (Норвегия) 1:0 , 1:2 Елгава (Латвия)
Нова Горица (Словения) 0:3 , 1:1 Раннерс (Дания)
ОФК Белград (Сербия) 2:2 , 1:0 Торпедо (Жодино, Беларусь)
Серкль Брюгге (Бельгия) 0:1 , 2:1 ТПС Турку (Финляндия)
Стабек (Барум, Норвегия) 2:2 , 1:1 Днепр (Могилев, Беларусь)
Судува (Мариямполе, Литва) 0:2 , 2:4 Рапид (Вена, Австрия)
Зриньски (Мостар, Босния) 4:1 , 9:2 Тре Пенне (Сан-Марино)
МюПА (Аньяланкоски, Финляндия) 3:0 , 5:0 Сант-Хулия (Андорра)
Утрехт (Нидерланды) 4:0 , 1:1 Тирана (Албания)
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:1 , 0:2 Марибор (Словения)
Олимпия (Бельцы, Молдова) 0:2 , 1:5 Динамо (Бухарест, Румыния)
Хонка (Эспоо, Финляндия) 1:1 , 1:2 Бангор Сити (Уэльс)
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) 1:0 , 0:0 Цибалья (Винковци, Хорватия)
Шауляй (Литва) 0:2 , 0:5 Висла (Краков, Польша)
Шемрок Роверс (Ирландия) 1:1 , 1:0 Бней Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:2 , 3:0 Шибеник (Хорватия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция) 2:1 , 1:0 Искра-Сталь (Рыбница, Молдова)

Третий отборочный раунд

АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:0 , 0:1 ИФК Гётеборг (Швеция)
Серкль Брюгге (Бельгия) 1:0 , 1:3 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Дьёр ЭТО (Венгрия) 0:1 , 1:0 (4:3-п) Монпелье (Франция)
Будучност (Подгорица, Черногория) 1:2 , 0:1 Брёндбю (Копенгаген, Дания)
Берое (Стара Загора, Болгария) 1:1 , 0:3 Рапид (Вена, Австрия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:1 , 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Рух (Хожув, Польша) 1:3 , 0:3 Аустрия (Вена, Австрия)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:2 , 5:1 ОФК Белград (Сербия)
Спартак (Субботица, Сербия) 2:1 , 0:2 Днепр (Днепропетровск, Украина)
Интер (Турку, Финляндия) 1:5 ,2:3 Расинг Генк (Бельгия)
Кальмар (Швеция) 1:1 , 2:5 Левски (София, Болгария)
Карпаты (Львов, Украина) 1:0 , 1:0 Зестафони (Грузия)
Работнички (Скопье, Македония) 0:2 , 0:2 Ливерпуль (Англия)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0 , 1:3 Динамо (Минск, Беларусь)
Маритмиу (Фуншал, Португалия) 8:2 , 2:1 Бангор Сити (Уэльс)
Мёльде (Норвегия) 2:3 , 2:2 Штутгарт (Германия)
Раннерс (Дания) 2:3 , 1:1 Лозанна Спорт (Швейцария)
Нордшелланд (Дания) 0:1 , 1:2 Спортинг (Лиссабон, Португалия)
ОБ Оденсе (Дания) 5:3 , 0:0 Зриньски (Мостар, Босния)
Олесунн (Норвегия) 1:1 , 0:3 Мотеруэлл (Шотландия)
Динамо (Бухарест, Русыния) 3:1 , 0:3 Хайдук (Сплит, Хорватия)
Виктория (Пльзень, Чехия) 1:1 , 0:3 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Сибирь (Новосибирск, Россия) 1:0 , 1:2 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Днепр (Могилев, Беларусь) 1:0 , 2:1 Баник (Острава, Чехия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 , 3:1 Яблонец (Чехия)
МюПА (Аньяланкоски, Финляндия) 1:2 , 3:3 Тимишоара (Румыния)
Утрехт (Нидерланды) 1:0 , 3:1 Люцерн (Швейцария)
Марибор (Словения) 3:0 , 3:2 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1:2 , 1:1 Слован (Братислава, Словакия)
ЦСКА (София, Болгария) 3:0 , 2:1 Клифтонвилл (Сев. Ирландия)
Висла (Краков, Польша) 0:1 , 2:3 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Шемрок Роверс (Ирландия) 0:2 , 0:1 Ювентус (Турин, Италия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:0 , 1:1 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Эльфсборг (Бурос, Швеция) 5:0 , 2:1 Тетекс (Тетово, Македония)
Ягеллония (Белосток, Польша) 1:2 , 2:2 Арис (Салоники, Греция)

Четвертый отборочный раунд

Арис (Салоники, Греция) 1:0 , 1:1 Аустрия (Вена, Австрия)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 2:0 , 4:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Слован (Братислава, Словакия) 0:1 , 2:2 Штутгарт (Германия)
Рапид (Вена, Австрия) 1:1 , 3:2 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 0:1 , 1:1 АЕК (Афины, Греция)
АИК (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 1:2 Левски (София, Болгария)
Ливерпуль (Англия) 1:0 , 2:1 Трабзонспор (Турция)
Наполи (Италия) 1:0 , 2:0 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Клуб Брюгге (Бельгия) 2:1 , 3:2 Динамо (Минск, Беларусь)
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1:0 , 0:2 Гент (Бельгия)
Тимишоара (Румыния) 0:1 , 0:2 Манчестер Сити (Англия)
Байер (Леверкузен, Германия) 3:0 , 3:1 Таврия (Сиферополь, Украина)
ОБ Оденсе (Дания) 2:1 , 1:0 Мотеруэлл (Шотландия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3:0 , 2:1 Маритиму (Фуншал, Португалия)
Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:1 , 0:0 Лех (Познань, Польша)
Хетафе (Испания) 1:0 , 1:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 4:0 , 1:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:0 , 0:1 (4:3-п) Грассхоперс (Цюрих, Швейцария)
Васлуй (Румыния) 0:0 , 0:2 Лилль (Франция)
Палермо (Италия) 3:0 , 2:3 Марибор (Словения)
ВСК Дебрецен (Венгрия) 2:0 , 2:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 4:1 , 1:1 Униря (Урзичени, Румыния)
Вильяреал (Испания) 5:0 , 2:1 Днепр (Могилев, Беларусь)
Пари Сен-Жермен (Франция) 2:0 , 3:4 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Дьер Это (Венгрия) 0:2 , 1:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
Сибирь (Новосибирск, Россия) 1:0 , 0:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ЦСКА (София, Болгария) 3:0 , 2:2 Нью-Сэйнт (Уэльс)
АЗ Алкмаар (Нидерланды) 2:0 , 1:2 Актобе (Казахстан)
Штурм (Грац, Австрия) 1:2 , 0:1 Ювентус (Турин, Италия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0 , 0:4 Утрехт (Нидерланды)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:2 , 3:0 Брёндбю (Копенгаген, Дания)
Омония (Никосия, Кипр) 0:1 , 2:2 Металлист (Харьков, Украина)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:2 , 1:1 Карпаты (Львов, Украина)
Расинг Генк (Бельгия) 0:3 , 2:4 Порту (Португалия)
ЦСКА (Москва, Россия) 4:0 , 2:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 , 1:1 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Лозанна Спорт (Швейцария) 1:1 , 1:1 (4:3-п) Локомотив (Москва, Россия)

 
 
 

Up
free counters