Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2018 / 2019

Отборочный этап
Финальный этап
Финал 2019
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Цюрих" Швейцария 4 3 0 1 5-3 9
2 "Байер" Леверкузен, Германия 4 3 0 1 10-7 9
3 "Лудогорец" Разград, Болгария 4 0 2 2 3-5 2
4 "АЕК" Ларнака, Кипр 4 0 2 2 3-6 2
20.09.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр 0:1 "Цюрих" Швейцария
20.09.2018 "Лудогорец" Болгария 2:3 "Байер" Германия
04.10.2018 "Байер" Германия 4:2 "АЕК" Ларнака, Кипр
04.10.2018 "Цюрих" Швейцария 1:0 "Лудогорец" Болгария
25.10.2018 "Цюрих" Швейцария 3:2 "Байер" Германия
25.10.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр 1:1 "Лудогорец" Болгария
08.11.2018 "Байер" Германия 1:0 "Цюрих" Швейцария
08.11.2018 "Лудогорец" Болгария 0:0 "АЕК" Ларнака, Кипр
29.11.2018 "Цюрих" Швейцария : "АЕК" Ларнака, Кипр
29.11.2018 "Байер" Германия : "Лудогорец" Болгария
13.12.2018 "АЕК" Ларнака, Кипр : "Байер" Германия
13.12.2018 "Лудогорец" Болгария : "Цюрих" Швейцария
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зальцбург Ред Булл" Австрия 4 4 0 0 14-6 12
2 "Разен Балльшпорт" Лейпциг, Германия 4 2 0 2 1-6 6
3 "Селтик" Глазго, Шотландия 4 2 0 2 4-6 6
4 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 4 0 0 4 3-12 0
20.09.2018 "РБ Лейпциг" Германия 2:3 "Зальцбург РБ" Австрия
20.09.2018 "Селтик" Шотландия 1:0 "Русенборг" Норвегия
04.10.2018 "Русенборг" Норвегия 1:3 "РБ Лейпциг" Германия
04.10.2018 "Зальцбург РБ" Австрия 3:1 "Селтик" Шотландия
25.10.2018 "Зальцбург РБ" Австрия 3:0 "Русенборг" Норвегия
25.10.2018 "РБ Лейпциг" Германия 2:0 "Селтик" Шотландия
08.11.2018 "Русенборг" Норвегия 2:5 "Зальцбург РБ" Австрия
08.11.2018 "Селтик" Шотландия 2:1 "РБ Лейпциг" Германия
29.11.2018 "Зальцбург РБ" Австрия : "РБ Лейпциг" Германия
29.11.2018 "Русенборг" Норвегия : "Селтик" Шотландия
13.12.2018 "РБ Лейпциг" Германия : "Русенборг" Норвегия
13.12.2018 "Селтик" Шотландия : "Зальцбург РБ" Австрия
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 4 2 2 0 5-3 8
2 "Славия" Прага, Чехия 4 2 1 1 2-1 7
3 "Копенгаген" Дания 4 1 2 1 3-3 5
4 "Бордо" Франция 4 0 1 3 3-6 1
20.09.2018 "Славия" Прага, Чехия 1:0 "Бордо" Франция
20.09.2018 "Копенгаген" Дания 1:1 "Зенит" С-Петербург, Россия
04.10.2018 "Бордо" Франция 1:2 "Копенгаген" Дания
04.10.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия 1:0 "Славия" Прага, Чехия
25.10.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия 2:1 "Бордо" Франция
25.10.2018 "Копенгаген" Дания 0:1 "Славия" Прага, Чехия
08.11.2018 "Славия" Прага, Чехия 0:0 "Копенгаген" Дания
08.11.2018 "Бордо" Франция 1:1 "Зенит" С-Петербург, Россия
29.11.2018 "Зенит" С-Петербург, Россия : "Копенгаген" Дания
29.11.2018 "Бордо" Франция : "Славия" Прага, Чехия
13.12.2018 "Копенгаген" Дания : "Бордо" Франция
13.12.2018 "Славия" Прага, Чехия : "Зенит" С-Петербург, Россия
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Загреб, Хорватия 4 4 0 0 11-3 12
2 "Фенербахче" Стамбул, Турция 4 2 1 1 7-6 7
3 "Спартак" Трнава, Словакия 4 1 0 3 4-7 3
4 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 4 0 1 3 2-7 1
20.09.2018 "Спартак" Трнава, Словакия 1:0 "Андерлехт" Бельгия
20.09.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия 4:1 "Фенербахче" Турция
04.10.2018 "Фенербахче" Турция 2:0 "Спартак" Трнава, Словакия
04.10.2018 "Андерлехт" Бельгия 0:2 "Динамо" Загреб, Хорватия
25.10.2018 "Андерлехт" Бельгия 2:2 "Фенербахче" Турция
25.10.2018 "Спартак" Трнава, Словакия 1:2 "Динамо" Загреб, Хорватия
08.11.2018 "Фенербахче" Турция 2:0 "Андерлехт" Бельгия
08.11.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия 3:1 "Спартак" Трнава, Словакия
29.11.2018 "Андерлехт" Бельгия : "Спартак" Трнава, Словакия
29.11.2018 "Фенербахче" Турция : "Динамо" Загреб, Хорватия
13.12.2018 "Спартак" Трнава, Словакия : "Фенербахче" Турция
13.12.2018 "Динамо" Загреб, Хорватия : "Андерлехт" Бельгия
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 4 3 1 0 8-2 10
2 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 4 2 1 2 4-2 7
3 "Ворскла" Полтава, Украина 4 1 0 3 4-7 3
4 "Карабах" Агдам, Азербайджан 4 1 0 3 1-6 3
20.09.2018 "Спортинг" Португалия 2:0 "Карабах" Азербайджан
20.09.2018 "Арсенал" Лондон, Англия 4:2 "Ворскла" Украина
04.10.2018 "Ворскла" Украина 1:2 "Спортинг" Португалия
04.10.2018 "Карабах" Азербайджан 0:3 "Арсенал" Лондон, Англия
25.10.2018 "Карабах" Азербайджан 0:1 "Ворскла" Украина
25.10.2018 "Спортинг" Португалия 0:1 "Арсенал" Лондон, Англия
08.11.2018 "Ворскла" Украина 0:1 "Карабах" Азербайджан
08.11.2018 "Арсенал" Лондон, Англия 0:0 "Спортинг" Португалия
29.11.2018 "Карабах" Азербайджан : "Спортинг" Португалия
29.11.2018 "Ворскла" Украина : "Арсенал" Лондон, Англия
13.12.2018 "Спортинг" Португалия : "Ворскла" Украина
13.12.2018 "Арсенал" Лондон, Англия : "Карабах" Азербайджан
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Реал Бетис" Севилья, Испания 4 2 2 0 6-2 8
2 "Милан" Италия 4 2 1 1 6-4 7
3 "Олимпиакос" Пирей, Греция 4 2 1 1 8-4 7
4 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 4 0 0 4 1-11 0
20.09.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:1 "Милан" Италия
20.09.2018 "Олимпиакос" Греция 0:0 "Реал Бетис" Испания
04.10.2018 "Реал Бетис" Испания 3:0 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
04.10.2018 "Милан" Италия 3:1 "Олимпиакос" Греция
25.10.2018 "Милан" Италия 1:2 "Реал Бетис" Испания
25.10.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург 0:2 "Олимпиакос" Греция
08.11.2018 "Реал Бетис" Испания 1:1 "Милан" Италия
08.11.2018 "Олимпиакос" Греция 5:1 "Ф91 Дюделанж" Люксембург
29.11.2018 "Милан" Италия : "Ф91 Дюделанж" Люксембург
29.11.2018 "Реал Бетис" Испания : "Олимпиакос" Греция
13.12.2018 "Ф91 Дюделанж" Люксембург : "Реал Бетис" Испания
13.12.2018 "Олимпиакос" Греция : "Милан" Италия
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 4 1 3 0 10-5 7
2 "Спартак" Москва, Россия 4 1 2 1 7-8 5
3 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 4 1 2 1 8-7 5
4 "Рапид" Вена, Австрия 4 1 1 2 3-8 4
20.09.2018 "Вильяреал" Испания 2:2 "Рейнджерс" Шотландия
20.09.2018 "Рапид" Вена, Австрия 2:0 "Спартак" Москва, Россия
04.10.2018 "Спартак" Москва, Россия 3:3 "Вильяреал" Испания
04.10.2018 "Рейнджерс" Шотландия 3:1 "Рапид" Вена, Австрия
25.10.2018 "Рейнджерс" Шотландия 0:0 "Спартак" Москва, Россия
25.10.2018 "Вильяреал" Испания 5:0 "Рапид" Вена, Австрия
08.11.2018 "Спартак" Москва, Россия 4:3 "Рейнджерс" Шотландия
08.11.2018 "Рапид" Вена, Австрия 0:0 "Вильяреал" Испания
29.11.2018 "Спартак" Москва, Россия : "Рапид" Вена, Австрия
29.11.2018 "Рейнджерс" Шотландия : "Вильяреал" Испания
13.12.2018 "Вильяреал" Испания : "Спартак" Москва, Россия
13.12.2018 "Рапид" Вена, Австрия : "Рейнджерс" Шотландия
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Айнтрахт" Франкфурт, Германия 4 4 0 0 11-4 12
2 "Лацио" Рим, Италия 4 3 0 1 8-7 9
3 "Аполлон" Лимассол, Кипр 4 0 1 3 5-9 1
4 "Олимпик" Марсель, Франция 4 0 1 3 5-9 1
20.09.2018 "Марсель" Франция 1:2 "Айнтрахт" Германия
20.09.2018 "Лацио" Рим, Италия 2:1 "Аполлон" Кипр
04.10.2018 "Аполлон" Кипр 2:2 "Марсель" Франция
04.10.2018 "Айнтрахт" Германия 4:1 "Лацио" Рим, Италия
25.10.2018 "Айнтрахт" Германия 2:0 "Аполлон" Кипр
25.10.2018 "Марсель" Франция 1:3 "Лацио" Рим, Италия
08.11.2018 "Аполлон" Кипр 2:3 "Айнтрахт" Германия
08.11.2018 "Лацио" Рим, Италия 2:1 "Марсель" Франция
29.11.2018 "Айнтрахт" Германия : "Марсель" Франция
29.11.2018 "Аполлон" Кипр : "Лацио" Рим, Италия
13.12.2018 "Марсель" Франция : "Аполлон" Кипр
13.12.2018 "Лацио" Рим, Италия : "Айнтрахт" Германия
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Расинг Генк" Бельгия 4 2 1 1 8-6 7
2 "Сарпсборг 08" Норвегия 4 1 2 1 6-6 5
3 "Мальмё ФФ" Швеция 4 1 2 1 4-4 5
4 "Бешикташ" Стамбул, Турция 4 1 1 2 6-8 4
20.09.2018 "Бешикташ" Турция 3:1 "Сарпсборг 08" Норвегия
20.09.2018 "Расинг Генк" Бельгия 2:0 "Мальмё ФФ" Швеция
04.10.2018 "Мальмё ФФ" Швеция 2:0 "Бешикташ" Турция
04.10.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия 3:1 "Расинг Генк" Бельгия
25.10.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия 1:1 "Мальмё ФФ" Швеция
25.10.2018 "Бешикташ" Турция 2:4 "Расинг Генк" Бельгия
08.11.2018 "Мальмё ФФ" Швеция 1:1 "Сарпсборг 08" Норвегия
08.11.2018 "Расинг Генк" Бельгия 1:1 "Бешикташ" Турция
29.11.2018 "Сарпсборг 08" Норвегия : "Бешикташ" Турция
29.11.2018 "Мальмё ФФ" Швеция : "Расинг Генк" Бельгия
13.12.2018 "Бешикташ" Турция : "Мальмё ФФ" Швеция
13.12.2018 "Расинг Генк" Бельгия : "Сарпсборг 08" Норвегия
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Краснодар" Россия 4 3 0 1 6-4 9
2 "Севилья" Испания 4 3 0 1 15-2 9
3 "Стандард" Льеж, Бельгия 4 2 0 2 6-9 6
4 "Акхисар Беледьеспор" Турция 4 0 0 4 3-12 0
20.09.2018 "Севилья" Испания 5:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
20.09.2018 "Акхисар" Турция 0:1 "Краснодар" Россия
04.10.2018 "Краснодар" Россия 2:1 "Севилья" Испания
04.10.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:1 "Акхисар" Турция
25.10.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия 2:1 "Краснодар" Россия
25.10.2018 "Севилья" Испания 6:0 "Акхисар" Турция
08.11.2018 "Краснодар" Россия 2:1 "Стандард" Льеж, Бельгия
08.11.2018 "Акхисар" Турция 2:3 "Севилья" Испания
29.11.2018 "Краснодар" Россия : "Акхисар" Турция
29.11.2018 "Стандард" Льеж, Бельгия : "Севилья" Испания
13.12.2018 "Севилья" Испания : "Краснодар" Россия
13.12.2018 "Акхисар" Турция : "Стандард" Льеж, Бельгия
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Астана" Казахстан 4 2 2 0 7-4 8
2 "Динамо" Киев, Украина 4 2 2 0 9-6 8
3 "Стад Ренн" Франция 4 1 0 3 4-8 3
4 "Яблонец" Чехия 4 0 2 2 2-3 2
20.09.2018 "Стад Ренн" Франция 2:1 "Яблонец" Чехия
20.09.2018 "Динамо" Киев, Украина 2:2 "Астана" Казахстан
04.10.2018 "Астана" Казахстан 2:0 "Стад Ренн" Франция
04.10.2018 "Яблонец" Чехия 2:2 "Динамо" Киев, Украина
25.10.2018 "Яблонец" Чехия 1:1 "Астана" Казахстан
25.10.2018 "Стад Ренн" Франция 1:2 "Динамо" Киев, Украина
08.11.2018 "Астана" Казахстан 2:1 "Яблонец" Чехия
08.11.2018 "Динамо" Киев, Украина 3:1 "Стад Ренн" Франция
29.11.2018 "Яблонец" Чехия : "Стад Ренн" Франция
29.11.2018 "Астана" Казахстан : "Динамо" Киев, Украина
13.12.2018 "Стад Ренн" Франция : "Астана" Казахстан
13.12.2018 "Динамо" Киев, Украина : "Яблонец" Чехия
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Челси" Лондон, Англия 4 4 0 0 6-1 12
2 "Мол Види" Секешфехервар, Венгрия 4 2 0 2 3-3 6
3 "ПАОК" Салоники, Греция 4 1 0 3 4-5 3
4 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 4 1 0 3 4-8 3
20.09.2018 "ПАОК" Салоники, Греция 0:1 "Челси" Лондон, Англия
20.09.2018 "Мол Види" Венгрия 0:2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
04.10.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 1:4 "ПАОК" Салоники, Греция
04.10.2018 "Челси" Лондон, Англия 1:0 "Мол Види" Венгрия
25.10.2018 "Челси" Лондон, Англия 3:1 "БАТЭ" Борисов, Беларусь
25.10.2018 "ПАОК" Салоники, Греция 0:2 "Мол Види" Венгрия
08.11.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 0:1 "Челси" Лондон, Англия
08.11.2018 "Мол Види" Венгрия 1:0 "ПАОК" Салоники, Греция
29.11.2018 "БАТЭ" Борисов, Беларусь : "Мол Види" Венгрия
29.11.2018 "Челси" Лондон, Англия : "ПАОК" Салоники, Греция
13.12.2018 "ПАОК" Салоники, Греция : "БАТЭ" Борисов, Беларусь
13.12.2018 "Мол Види" Венгрия : "Челси" Лондон, Англия

 
 
 

Up
free counters