Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2020 / 2021

Отборочный этап
-Финальный этап
Финал 2021
Все финалы

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Рома" Италия 6 4 1 2 13-5 13
2 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 6 3 1 2 9-7 10
3 "ЧФР Клуж" Румыния 6 1 2 3 4-10 5
4 "ЦСКА" София, Болгария 6 1 2 3 3-7 5
22.10.2020 "Янг Бойз" Швейцария 1:2 "Рома" Италия
22.10.2020 "ЦСКА" София, Болгария 0:2 "ЧФР Клуж" Румыния
29.10.2020 "Рома" Италия 0:0 "ЦСКА" София, Болгария
29.10.2020 "ЧФР Клуж" Румыния 1:1 "Янг Бойз" Швейцария
05.11.2020 "Рома" Италия 5:0 "ЧФР Клуж" Румыния
05.11.2020 "Янг Бойз" Швейцария 3:0 "ЦСКА" София, Болгария
26.11.2020 "ЦСКА" София, Болгария 0:1 "Янг Бойз" Швейцария
26.11.2020 "ЧФР Клуж" Румыния 0:2 "Рома" Италия
03.12.2020 "Рома" Италия 3:1 "Янг Бойз" Швейцария
03.12.2020 "ЧФР Клуж" Румыния 0:0 "ЦСКА" София, Болгария
10.12.2020 "Янг Бойз" Швейцария 2:1 "ЧФР Клуж" Румыния
10.12.2020 "ЦСКА" София, Болгария 3:1 "Рома" Италия
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Арсенал" Лондон, Англия 6 6 0 0 20-5 18
2 "Молде" Норвегия 6 3 1 2 9-11 10
3 "Рапид" Вена, Австрия 6 2 1 3 11-13 7
4 "Дандолк" Ирландия 6 0 0 6 8-19 0
22.10.2020 "Дандолк" Ирландия 1:2 "Молде" Норвегия
22.10.2020 "Рапид" Австрия 1:2 "Арсенал" Англия
29.10.2020 "Арсенал" Англия 3:1 "Дандолк" Ирландия
29.10.2020 "Молде" Норвегия 1:0 "Рапид" Австрия
05.11.2020 "Рапид" Австрия 4:3 "Дандолк" Ирландия
05.11.2020 "Арсенал" Англия 4:1 "Молде" Норвегия
26.11.2020 "Молде" Норвегия 0:3 "Арсенал" Англия
26.11.2020 "Дандолк" Ирландия 1:3 "Рапид" Австрия
03.12.2020 "Арсенал" Англия 3:1 "Рапид" Австрия
03.12.2020 "Молде" Норвегия 4:1 "Дандолк" Ирландия
10.12.2020 "Дандолк" Ирландия 2:4 "Арсенал" Англия
10.12.2020 "Рапид" Австрия 2:2 "Молде" Норвегия
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия 6 5 0 1 21-8 15
2 "Славия" Прага, Чехия 6 4 0 2 11-10 12
3 "Хапоэль" Беэр-Шева, Израль 6 2 0 4 7-13 6
4 "Ницца" Франция 6 1 0 5 8-16 3
22.10.2020 "Байер" Германия 6:2 "Ницца" Франция
22.10.2020 "Хапоэль БШ" Израиль 3:1 "Славия" Чехия
29.10.2020 "Славия" Чехия 1:0 "Байер" Германия
29.10.2020 "Ницца" Франция 1:0 "Хапоэль БШ" Израиль
05.11.2020 "Славия" Чехия 3:2 "Ницца" Франция
05.11.2020 "Хапоэль БШ" Израиль 2:4 "Байер" Германия
26.11.2020 "Байер" Германия 4:1 "Хапоэль БШ" Израиль
26.11.2020 "Ницца" Франция 1:3 "Славия" Чехия
03.12.2020 "Славия" Чехия 3:0 "Хапоэль БШ" Израиль
03.12.2020 "Ницца" Франция- 2:3 "Байер" Германия
10.12.2020 "Байер" Германия 4:0 "Славия" Чехия
10.12.2020 "Хапоэль БШ" Израиль 2:0 "Ницца" Франция
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 6 4 2 0 13-7 14
2 "Бенфика" Лиссабон, Португалия 6 3 3 0 18-9 12
3 "Стандард" Льеж, Бельгия 6 1 1 4 7-14 4
4 "Лех" Познань, Польша 6 1 0 5 6-14 3
22.10.2020 "Стандард" Бельгия 2:4 "Рейнджерс" Шотландия
22.10.2020 "Лех" Познань, Польша 2:4 "Бенфика" Португалия
29.10.2020 "Бенфика" Португалия 3:0 "Стандард" Бельгия
29.10.2020 "Рейнджерс" Шотландия 1:0 "Лех" Познань, Польша
05.11.2020 "Бенфика" Португалия 3:3 "Рейнджерс" Шотландия
05.11.2020 "Лех" Познань, Польша 3:1 "Стандард" Бельгия
26.11.2020 "Стандард" Бельгия 4:1 "Лех" Познань, Польша
26.11.2020 "Рейнджерс" Шотландия 2:2 "Бенфика" Португалия
03.12.2020 "Бенфика" Португалия 4:0 "Лех" Познань, Польша
03.12.2020 "Рейнджерс" Шотландия 3:2 "Стандард" Бельгия
10.12.2020 "Стандард" Бельгия 2:2 "Бенфика" Португалия
10.12.2020 "Лех" Познань, Польша 0:2 "Рейнджерс" Шотланди
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ПСВ Эйндховен" Нидерланды 6 4 0 2 12-9 12
2 "Гранада" Испания 6 3 2 1 6-3 11
3 "ПАОК" Салоники, Греция 6 1 3 2 8-7 6
4 "Омония" Никосия, Кипр 6 1 1 4 5-12 4
22.10.2020 "ПСВ" Нилерланды 1:2 "Гранада" Испания
22.10.2020 "ПАОК" Греция 1:1 "Омония" Кипр
29.10.2020 "Гранада" Испания 0:0 "ПАОК" Греция
29.10.2020 "Омония" Кипр 1:2 "ПСВ" Нилерланды
05.11.2020 "ПАОК" Греция 4:1 "ПСВ" Нилерланды
05.11.2020 "Омония" Кипр 0:2 "Гранада" Испания
26.11.2020 "ПСВ" Нилерланды 3:1 "ПАОК" Греция-
26.11.2020 "Гранада" Испания- 2:1 "Омония" Кипр
03.12.2020 "Омония" Кипр 2:1 "ПАОК" Греция
03.12.2020 "Гранада" Испания 0:1 "ПСВ" Нилерланды
10.12.2020 "ПСВ" Нилерланды 4:0 "Омония" Кипр
10.12.2020 "ПАОК" Греция 0:0 "Гранада" Испания
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Наполи" Италия 6 3 2 1 7-4 11
2 "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян, Испания 6 2 3 1 5-4 9
3 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 6 2 2 2 7-5 8
4 "Риека" Хорватия 6 1 1 4 6-12 4
22.10.2020 "Наполи" Италия 0:1 "АЗ Алкмаар" Нидерланды
22.10.2020 "Риека" Хорватия 0:1 "Реал Сосьедад" Испания
29.10.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 4:1 "Риека" Хорватия
29.10.2020 "Реал Сосьедад" Испания 0:1 "Наполи" Италия
05.11.2020 "Риека" Хорватия 1:2 "Наполи" Италия
05.11.2020 "Реал Сосьедад" Испания 1:0 "АЗ Алкмаар" Нидерланды
26.11.2020 "Наполи" Италия 2:0 "Риека" Хорватия
26.11.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 0:0 "Реал Сосьедад" Испания
03.12.2020 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 1:1 "Наполи" Италия
03.12.2020 "Реал Сосьедад" Испания 2:2 "Риека" Хорватия
10.12.2020 "Наполи" Италия 1:1 "Реал Сосьедад" Испания
10.12.2020 "Риека" Хорватия 2:1 "АЗ Алкмаар" Нидерланды
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лестер Сити" Англия 6 4 1 1 14-5 13
2 "Спортинг Брага" Португалия 6 4 1 1 14-10 13
3 "Заря" Луганск, Украина 6 2 0 4 6-11 6
4 "АЕК" Афины, Греция 6 1 0 5 7-15 3
22.10.2020 "Брага" Португалия 3:0 "АЕК" Афины, Греция
22.10.2020 "Лестер Сити" Англия 3:0 "Заря" Луганск, Украина
29.10.2020 "АЕК" Афины, Греция 1:2 "Лестер Сити" Англия
29.10.2020 "Заря" Луганск, Украина 1:2 "Брага" Португалия
05.11.2020 "Лестер Сити" Англия 4:0 "Брага" Португалия
05.11.2020 "Заря" Луганск, Украина 1:4 "АЕК" Афины, Греция
26.11.2020 "Брага" Португалия 3:3 "Лестер Сити" Англия
26.11.2020 "АЕК" Афины, Греция 0:3 "Заря" Луганск, Украина
03.12.2020 "АЕК" Афины, Греция 2:4 "Брага" Португалия
03.12.2020 "Заря" Луганск, Украина 1:0 "Лестер Сити" Англия
10.12.2020 "Брага" Португалия 2:0 "Заря" Луганск, Украина
10.12.2020 "Лестер Сити" Англия 2:0 "АЕК" Афины, Греция
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Милан" Италия 6 4 1 1 12-7 13
2 "Лилль" Франция 6 3 2 1 14-8 11
3 "Спарта" Прага, Чехия 6 2 0 4 10-12 6
4 "Селтик" Глазго, Шотландия 6 1 1 4 10-19 4
22.10.2020 "Спарта" Чехия 1:4 "Лилль" Франция
22.10.2020 "Селтик" Шотландия 1:3 "Милан" Италия
29.10.2020 "Милан" Италия 3:0 "Спарта" Чехия
29.10.2020 "Лилль" Франция 2:2 "Селтик" Шотландия
05.11.2020 "Селтик" Шотландия 1:4 "Спарта" Чехия
05.11.2020 "Милан" Италия 0:3 "Лилль" Франция
26.11.2020 "Спарта" Чехия 4:1 "Селтик" Шотландия
26.11.2020 "Лилль" Франция 1:1 "Милан" Италия
03.12.2020 "Милан" Италия 4:2 "Селтик" Шотландия
03.12.2020 "Лилль" Франция 2:1 "Спарта" Чехия
10.12.2020 "Селтик" Шотландия 3:2 "Лилль" Франция
10.12.2020 "Спарта" Чехия 0:1 "Милан" Италия
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 5 4 1 0 14-5 13
2 "Маккаби" Петах-Тиква, Израиль 6 3 2 1 6-7 11
3 "Сивасспор" Турция 6 2 0 4 9-11 6
4 "Карабах" Агдам, Азербайджан 5 0 1 4 4-10 1
22.10.2020 "Маккаби ПТ" Израиль 1:0 "Карабах" Азербайджан
22.10.2020 "Вильяреал" Испания 5:3 "Сивасспор" Турция
29.10.2020 "Карабах" Азербайджан 1:3 "Вильяреал" Испания
29.10.2020 "Сивасспор" Турция 1:2 "Маккаби ПТ" Израиль
05.11.2020 "Сивасспор" Турция 2:0 "Карабах" Азербайджан
05.11.2020 "Вильяреал" Испания 4:0 "Маккаби ПТ" Израиль
26.11.2020 "Маккаби ПТ" Израиль 1:1 "Вильяреал" Испания
26.11.2020 "Карабах" Азербайджан 2:3 "Сивасспор" Турция
03.12.2020 "Карабах" Азербайджан 1:1 "Маккаби ПТ" Израиль
03.12.2020 "Сивасспор" Турция 0:1 "Вильяреал" Испания
10.12.2020 "Маккаби ПТ" Израиль 1:0 "Сивасспор" Турция
10.12.2020 "Вильяреал" Испания отл. "Карабах" Азербайджан
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тоттенхэм" Лондон, Англия 6 4 1 1 15-5 13
2 "Ройал Антверпен" Бельгия 6 4 0 2 8-5 12
3 "ЛАШК" Линц, Австрия 6 3 1 2 11-12 10
4 "Лудогорец" Разград, Болгария 6 0 0 6 7-19 0
22.10.2020 "Тоттенхэм" Англия 3:0 "ЛАШК" Линц, Австрия
22.10.2020 "Лудогорец" Болгария 1:2 "Антверпен" Бельгия
29.10.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия 4:3 "Лудогорец" Болгария
29.10.2020 "Антверпен" Бельгия 1:0 "Тоттенхэм" Англия
05.11.2020 "Лудогорец" Болгария 1:3 "Тоттенхэм" Англия
05.11.2020 "Антверпен" Бельгия 0:1 "ЛАШК" Линц, Австрия
26.11.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия 0:2 "Антверпен" Бельгия
26.11.2020 "Тоттенхэм" Англия 4:0 "Лудогорец" Болгария
03.12.2020 "ЛАШК" Линц, Австрия 3:3 "Тоттенхэм" Англия
03.12.2020 "Антверпен" Бельгия 3:1 "Лудогорец" Болгария
10.12.2020 "Тоттенхэм" Англия 2:0 "Антверпен" Бельгия
10.12.2020 "Лудогорец" Болгария 1:3 "ЛАШК" Линц, Австрия
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Загреб, Хорватия 6 4 2 0 9-1 14
2 "Вольфсбергер" Австрия 6 3 1 2 7-6 10
3 "Фейеноорд" Роттердам, Нидерданды 6 1 2 3 4-8 5
4 "ЦСКА" Москва, Россия 6 0 3 2 3-8 3
22.10.2020 "Динамо" Хорватия 0:0 "Фейеноорд" Нидерданды
22.10.2020 "Вольфсбергер" Австрия 1:1 "ЦСКА" Москва, Россия
29.10.2020 "ЦСКА" Москва, Россия 0:0 "Динамо" Хорватия
29.10.2020 "Фейеноорд" Нидерданды 1:4 "Вольфсбергер" Австрия
05.11.2020 "Динамо" Хорватия 1:0 "Вольфсбергер" Австрия
05.11.2020 "Фейеноорд" Нидерданды 3:1 "ЦСКА" Москва, Россия
26.11.2020 "ЦСКА" Москва, Россия 0:0 "Фейеноорд" Нидерданды
26.11.2020 "Вольфсбергер" Австрия 0:3 "Динамо" Хорватия
03.12.2020 "ЦСКА" Москва, Россия 0:1 "Вольфсбергер" Австрия
03.12.2020 "Фейеноорд" Нидерданды 0:2 "Динамо" Хорватия
10.12.2020 "Динамо" Хорватия 3:1 "ЦСКА" Москва, Россия
10.12.2020 "Вольфсбергер" Австрия 1:0 "Фейеноорд" Нидерданды
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хоффенхайм" Германия 6 5 1 0 17-2 16
2 "Црвена Звезда" Белград, Сербия 6 3 2 1 9-4 11
3 "Слован" Либерец, Чехия 6 2 1 3 4-13 7
4 "Гент" Бельгия 6 0 0 6 4-15 0
22.10.2020 "Хоффенхайм" Германия 2:0 "Црвена Звезда" Сербия
22.10.2020 "Слован" Либерец, Чехия 1:0 "Гент" Бельгия
29.10.2020 "Црвена Звезда" Сербия 5:1 "Слован" Либерец, Чехия
29.10.2020 "Гент" Бельгия 1:4 "Хоффенхайм" Германия
05.11.2020 "Црвена Звезда" Сербия 2:1 "Гент" Бельгия
05.11.2020 "Хоффенхайм" Германия 5:0 "Слован" Либерец, Чехия
26.11.2020 "Гент" Бельгия 0:2 "Црвена Звезда" Сербия
26.11.2020 "Слован" Либерец, Чехия 0:2 "Хоффенхайм" Германия
03.12.2020 "Црвена Звезда" Сербия 0:0 "Хоффенхайм" Германия
03.12.2020 "Гент" Бельгия 1:2 "Слован" Либерец, Чехия
10.12.2020 "Хоффенхайм" Германия 4:1 "Гент" Бельгия
10.12.2020 "Слован" Либерец, Чехия 0:0 "Црвена Звезда" Сербия

 
 
 

Up
free counters