Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1970 / 1971

Второй этап
Финальный этап
Финал 1971
Все финалы

Первый этап

АЕК (Афины, Греция) 0:1 , 0:3 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Железничар (Югославия) 3:4 , 4:5 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Гент (Бельгия) 0:1 , 1:7 Гамбург (ФРГ)
Севилья (Испания) 1:0 , 1:3 Эшкизехирспор (Турция)
Колрейн (Сев. Ирландия) 1:1 , 3:2 Килмарнок (Шотландия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 3:2 , 0:0 Грассхоперс (Швейцария)
Сарпсборг (Норвегия) 0:1 , 0:5 Лидс Юнайтед (Англия)
Спартак (Трнава, ЧССР) 2:0 , 0:2 (4:3-п) Олимпик (Марсель, Франция)
Кёльн ( ФРГ ) 5:1 , 0:1 Седан (Франция)
Лозанна (Швейцария) 0:2 , 1:2 Витория (Сетубал, Португалия)
Хайберниан (Шотландия) 6:0 , 3:2 Мальмё ФФ (Швеция)
Ливерпуль (Англия) 1:0 , 1:1 Ференцварош (Венгрия)
Тракия (Пловдив, Болгария) 1:4 , 0:2 Ковентри Сити (Англия)
Лацио (Рим, Италия) 2:2 , 0:2 Арсенал (Лондон, Англия)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 1:0 , 1:1 Рейнджерс (Шотландия)
Динамо (Бухарест, Румыния) 5:0 , 0:1 ПАОК (Салоники, Греция)
Университатя (Румыния) 2:1 , 0:3 Дожа Печ (Венгрия)
ГКС Катовице (Польша) 0:1 , 2:3 Барселона (Испания)
Винер СК (Австрия) 0:2 , 0:3 Беверен (Бельгия)
Ильвес (Тампере, Финляндия) 4:2 , 0:3 Штурм (Грац, Австрия)
Баррейренсе (Португалия) 2:0 , 1:6 Динамо (Загреб, Югославия)
Хайдук (Сплит, Югославия) 3:0 , 0:1 Славия (София, Болгария)
Корк Хайбернианс (Ирландия) 0:3 , 1:3 Валенсия (Испания)
Спарта (Прага, ЧССР) 2:0 , 1:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Партизан (Белград, Югославия) 0:0 , 0:6 Динамо (Дрезден, ГДР)
АБ Копенгаген (Дания) 7:0 , 3:2 Слима Уондерерз (Мальта)
Ювентус (Турин, Италия) 7:0 , 4:0 Румеланж (Люксембург)
Б-1901 (Дания) 2:4 , 1:4 Герта (Зап. Берлин, ФРГ)
Рух (Хожув, Польша) 1:1 , 0:2 Фиорентина (Италия)
Интер (Милан, Италия) 1:1 , 1:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Спарта (Роттердам, Нидерланды) 6:0 , 9:0 ИА Акранес (Исландия)
Витория (Гимараэш, Португалия) 3:0 , 1:3 Ангулем (Франция)

Второй этап

Хайберниан (Шотландия) 2:0 , 1:2 Витория (Гимараэш, Португалия)
Спарта (Ротеррдам, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Колрейн (Сев. Ирландия)
Бавария (Мюнхен, ФРГ) 6:1 , 1:2 Ковентри Сити (Англия)
Барселона (Испания) 1:2 , 1:2 Ювентус (Турин, Италия)
Фиорентина (Италия) 1:2 , 0:1 Кёльн (ФРГ)
Штурм (Грац, Австрия) 1:0 , 0:2 Арсенал (Лондон, Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:0 , 1:2 Динамо (Дрезден, ГДР)
Ливерпуль (Англия) 3:0 , 1:1 Динамо (Бухарест, Румыния)
АБ Копенгаген (Дания) 1:3 , 0:4 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 2:0 , 0:2 (3:5-п) Дожа Печ (Венгрия)
Спарта (Прага, ЧССР) 3:1 , 0:1 Данди Юнайтед (Шотландия)
Герта (Зап. Берлин, ФРГ ) 1:0 , 1:3 Спартак (Трнава, ЧССР)
Динамо (Загреб, Югославия) 4:0 , 0:1 Гамбург (ФРГ)
Витория (Сетубал, Португалия) 2:0 , 1:2 Хайдук (Сплит, Югославия)
Валенсия (Испания) 0:1 , 1:1 Беверен (Бельгия)
Эшкизехирспор (Турция) 3:2 , 1:6 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)

Третий этап ( 1/8 финала )

Спартак (Трнава, ЧССР) 0:1 , 0:3 Кёльн (ФРГ)
Бавария (Мюнхен, ФРГ) 2:1 , 3:1 Спарта (Роттердам, Нидерланды)
Лидс Юнайтед (Англия) 6:0 , 3:2 Спарта (Прага, ЧССР)
Арсенал (Лондон, Англия) 4:0 , 0:0 Беверен (Бельгия)
Дожа Печ (Венгрия) 0:1 , 0:2 Ювентус (Турин, Италия)
Динамо (Загреб, Югославия) 2:2 , 0:1 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:1 , 1:3 Витория (Сетубал, Португалия)
Хайберниан (Шотландия) 0:1 , 0:2 Ливерпуль (Англия)

1/4 финала

Ювентус (Турин, Италия) 2:0 , 2:2 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Арсенал (Лондон, Англия) 2:1 , 0:1 Кёльн (ФРГ)
Лидс Юнайтед (Англия) 2:1 , 1:1 Витория (Сетубал, Португалия)
Ливерпуль (Англия) 3:0 , 1:1 Бавария (Мюнхен, ФРГ)

1/2 финала

Ливерпуль (Англия) 0:1 , 0:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Кёльн (ФРГ) 1:1 , 0:2 Ювентус (Турин, Италия)

Финал

Ювентус (Турин, Италия) 2:2 , 1:1 Лидс Юнайтед (Англия)

 
 
 

Up
free counters