Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1979 / 1980

Второй этап
Финальный этап
Финал 1980
Все финалы

Первый этап

Гленавон (Сев. Ирландия) 0:1 , 0:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
Локомотив (София, Болгария) 3:0 , 0:2 Ференцварош (Венгрия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 0:0 , 1:1 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Спортинг (Хихон, Испания) 0:0 , 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Спортинг (Португалия) 2:0 , 0:0 Богемиан (Дублин, Ирландия)
Брно (Чехословакия) 6:0 , 1:1 Эсбьерг (Дания)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 0:0 , 1:3 Црвена Звезда (Югославия)
Богемианс (Чехословакия) 0:2 , 2:2 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Динамо (Киев, СССР) 2:1 , 1:1 ЦСКА (София, Болгария)
Рапид (Вена, Австрия) 0:1 , 2:3 Диошдьор (Мишкольц, Венгрия)
Интер (Милан, Италия) 3:0 , 0:2 Реал Сосьедад (Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2 , 0:3 Динамо (Дрезден, ГДР)
Валетта (Мальта) 0:4 , 0:3 Лидс Юнайтед (Англия)
Перуджа (Италия) 1:0 , 0:0 Динамо (Загреб, Югославия)
Арис (Салоники, Греция) 3:1 , 1:2 Бенфика (Португалия)
Цюрих (Швейцария) 1:3 , 1:5 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Шейд (Норвегия) 1:3 , 0:7 Ипсвич Таун (Англия)
Видзев (Лодзь, Польша) 2:1 , 0:3 Сент-Этьен (Франция)
Кальмар (Швеция) 2:1 , 0:1 Кефлавик (Исландия)
Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 3:0 , 1:1 Викинг (Ставангер, Норвегия)
АГВ Орхус (Дания) 1:1 , 1:0 Сталь (Мелец, Польша)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 2:0 , 2:1 Вест Бромвич Альбион (Англия)
КуПС (Куопио, Финляндия) 1:2 , 0:2 Мальмё ФФ (Швеция)
Абердин (Шотландия) 1:1 , 0:1 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Фейеноорд (Нидерланды) 1:0 , 1:0 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Шахтер (Донецк, СССР ) 2:1 , 0:2 Монако (Франция)
Ордуспор (Турция) 2:0 , 0:6 Баник (Острава, Чехословакия)
Винер СК (Вена, Австрия) 0:0 , 1:3 Университатя (Румыния)
Штутгарт ( ФРГ ) 1:0 , 1:2 Торино (Италия)
Динамо (Бухарест, Румыния) 3:0 , 9:0 Алки (Ларнака. Кипр)
Наполи (Италия) 2:0 , 0:1 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 0:2 , 0:4 Грассхоперс (Швейцария)

Второй этап

Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 1:1 , 2:2 Интер (Милан, Италия)
АГВ Орхус (Дания) 1:2 , 1:3 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Данди Юнайтед (Шотландия) 0:1 , 1:3 Диошдьор (Мишкольц, Венгрия)
Црвена Звезда (Югославия) 3:2 , 3:2 Карл Цейсс (Йена, ГДР)
Грассхоперс (Швейцария) 0:0 , 1:1 Ипсвич Таун (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 4:0 , 1:1 Мальмё ФФ (Швеция)
Спортинг (Португалия) 1:1 , 0:2 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:0 , 0:6 Сент-Этьен (Франция)
Арис (Салоники, Греция) 1:1 , 3:0 Перуджа (Италия)
Университатя (Румыния) 2:0 , 2:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Динамо (Дрезден, ГДР) 1:1 , 0:0 Штутгарт ( ФРГ )
Баник (Острава, Чехословакия) 1:0 , 0:2 Динамо (Киев, СССР)
Локомотив (София, Болгария) 4:0 , 1:2 Монако (Франция)
Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0 , 0:3 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1 , 1:1 Наполи (Италия)
Брно (Чехословакия) 3:1 , 2:1 Кефлавик (Исландия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 4:1 , 0:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Грассхоперс (Швейцария) 0:2 , 0:3 Штутгарт ( ФРГ )
Сент-Этьен (Франция) 4:1 , 3:3 Арис (Салоники, Греция)
Диошдьор (Мишкольц, Венгрия) 0:2 , 1:6 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 2:0 , 0:1 Университатя (Румыния)
Локомотив (София, Болгария) 1:0 , 1:2 Динамо (Киев, СССР)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:2 , 2:3 Брно (Чехословакия)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 2:0 , 2:3 Црвена Звезда (Югославия)

1/4 финала

Сент-Этьен (Франция) 1:4 , 0:2 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 1:0 , 1:4 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Штутгарт ( ФРГ ) 3:1 , 1:0 Локомотив (София, Болгария)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 4:1 , 2:3 Брно (Чехословакия)

1/2 финала

Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 2:0 , 1:5 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Штутгарт ( ФРГ ) 2:1 , 0:2 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ)

Финал

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 1:0 , 2:3 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ)

 
 
 

Up
free counters