Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1981 / 1982

Второй этап
Финальный этап
Финал 1982
Все финалы

Первый этап

Ксамакс Невшатель (Швейцария) 4:0 , 2:3 Спарта (Прага, Чехословакия)
Беверен (Бельгия) 3:0 , 5:0 Линфилд (Сев. Ирландия)
Богемианс (Чехословакия) 0:1 , 0:1 Валенсия (Испания)
Лимерик (Ирландия) 0:3 , 1:1 Саутгемптон (Англия)
Нант (Франция) 1:1 , 2:4 Локерен (Бельгия)
Аданаспор (Турция) 1:3 , 1:4 Интер (Милан, Италия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:1 , 0:4 Аржес (Питешти, Румыния)
Арис (Салоники, Греция) 4:0 , 4:2 Слима Уондерерс (Мальта)
Татабанья (Венгрия) 2:1 , 0:1 Реал (Мадрид, Испания)
Брюне (Норвегия) 0:2 , 2:1 Винтерслаг (Бельгия)
Динамо (Бухарест, Румыния) 3:0 , 1:2 Левски (София, Болгария)
Динамо (Тирана, Албания) 1:0 , 0:4 Карл Цейсс (Йена, ГДР)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:0 , 1:1 Шомбьерки (Бытом, Польша)
Грассхоперс (Шотландия) 1:0 , 3:1 Вест Бромвич Альбион (Англия)
Гамбург ( ФРГ ) 0:1 , 6:3 Утрехт (Нидерланды)
Хайдук (Югославия) 3:1 , 2:2 Штутгарт ( ФРГ )
Ипсвич Таун (Англия) 1:1 , 1:3 Абердин (Шотландия)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 1:0 , 2:1 Академик (София, Болгария)
Магдебург ( ГДР ) 3:1 , 0:2 Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ)
Мальмё ФФ (Швеция) 2:0 , 3:1 Висла (Краков, Польша)
Монако (Франция) 2:5 , 2:1 Данди Юнайтед (Шотландия)
Наполи (Италия) 2:2 , 0:0 Раднички (Ниш, Югославия)
Панатинаикос (Афины, Греция) 4:1 , 0:0 Арсенал (Лондон, Англия)
Боавишта (Португалия) 4:1 , 1:3 Атлетико (Мадрид, Испания)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 7:0 , 1:2 Нествед (Дания)
Рапид (Вена, Австрия) 2:2 , 2:0 Видеотон (Венгрия)
Спартак (Москва, СССР) 3:1 , 3:1 Брюгге (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 4:0 , 7:0 Ред Бойз (Люксембург)
Штурм (Грац, Австрия) 1:0 , 1:2 ЦСКА (Москва, СССР )
Хака (Валкеакоски, Финляндия) 2:3 , 0:4 ИФК Гетеборг (Швеция)
Викингур (Исландия) 0:4 , 0:4 Бордо (Франция)
Зенит (Ленинград, СССР ) 1:2 , 1:4 Динамо (Дрезден, ГДР)

Второй этап

Боруссия (Менхенгладбах, ФРГ) 2:0 , 0:5 Данди Юнайтед (Шотландия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:2 , 2:3 ИФК Гетеборг (Швеция)
Мальмё ФФ (Швеция) 0:1 , 0:1 Ксамакс (Швейцария)
Абердин (Шотландия) 3:0 , 2:2 Аржес (Питешти, Румыния)
Арис (Салоники, Греция) 1:1 , 0:4 Локерен (Бельгия)
Беверен (Бельгия) 2:3 , 2:1 Хайдук (Сплит, Югославия)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 , 1:1 Динамо (Дрезден, ГДР)
Спартак (Москва, СССР) 2:1 , 0:4 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Бордо (Франция) 2:1 , 0:2 Гамбург ( ФРГ )
Грассхоперс (Швейцария) 2:0 , 0:2 (0:3-п) Раднички (Ниш, Югославия)
Интер (Милан, Италия) 1:1 , 2:3 Динамо (Бухарест, Румыния)
Рапид (Вена, Австрия) 1:0 , 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Реал (Мадрид, Испания) 3:2 , 0:0 Карл Цейсс (Йена, ГДР)
Саутгемптон (Англия) 2:4 , 0:0 Спортинг (Португалия)
Валенсия (Испания) 2:0 , 0:1 Боавишта (Португалия)
Винтерслаг (Бельгия) 1:0 , 1:2 Арсенал (Лондон, Англия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Абердин (Шотландия) 3:2 , 1:3 Гамбург ( ФРГ )
ИФК Гетеборг (Швеция) 3:1 , 1:0 Динамо (Бухарест, Румыния)
Раднички (Ниш, Югославия) 2:0 , 0:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Рапид (Вена, Австрия) 0:1 , 0:0 Реал (Мадрид, Испания)
Спортинг (Португалия) 0:0 , 0:1 Ксамакс (Швейцария)
Локерен (Бельгия) 1:0 , 1:4 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Валенсия (Испания) 5:1 , 1:4 Хайдук (Сплит, Югославия)
Винтерслаг (Бельгия) 0:0 , 0:5 Данди Юнайтед (Шотландия)

1/4 финала

Данди Юнайтед (Шотландия) 2:0 , 0:3 Раднички (Ниш, Югославия)
Гамбург ( ФРГ ) 3:2 , 0:0 Ксамакс (Швейцария)
Реал (Мадрид, Испания) 3:1 , 0:5 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Валенсия (Испания) 2:2 , 0:2 ИФК Гетеборг (Швеция)

1/2 финала

Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 1:1 , 1:2 ИФК Гетеборг (Швеция)
Раднички (Ниш, Югославия) 2:1 , 1:5 Гамбург ( ФРГ )

Финал

ИФК Гетеборг (Швеция) 3:0 , 1:0 Гамбург ( ФРГ )

 
 
 

Up
free counters