Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1991 / 1992

Второй этап
Финальный этап
Финал 1992
Все финалы

Первый этап

Аякс (Амстердам, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Эребру (Швеция)
Гронинген (Нидерланды) 0:1 , 0:1 Рот-Вайсс (Эрфурт, ГДР )
Штутгарт ( ФРГ ) 4:1 , 2:2 Печ Мункас (Венгрия)
Славия (София, Болгария) 1:0 , 0:4 Осасуна (Испания)
Иззо Вац (Венгрия) 1:0 , 1:4 Динамо (Москва, Россия)
Салгейруш (Португалия) 1:0 , 0:1 (2:4-п) Канн (Франция)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ ) 6:1 , 5:0 Спора (Люксембург)
Гент (Бельгия) 0:1 , 1:0 (4:1-п) Лозанна (Швейцария)
Ливерпуль (Англия) 6:1 , 0:1 Куусюси (Лахти, Финляндия)
Икаст (Дания) 0:1 , 1:5 Осер (Франция)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:1 , 1:0 Мехелен (Бельгия)
Тироль (Инсбрук, Австрия) 2:1 , 1:1 Тромсё (Норвегия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 1:2 , 2:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Спортинг (Хихон, Испания) 2:0 , 0:2 (3:2-п) Партизан (Белград, Югославия)
Спортинг (Португалия) 1:0 , 0:2 Динамо (Бухарест, Румыния)
Реал (Овьедо, Испания) 1:0 , 1:3 Дженоа (Генуя, Италия)
Слован (Чехословакия) 1:2 , 1:1 Реал (Мадрид, Испания)
Штурм (Грац, Австрия) 0:1 , 1:3 Утрехт (Нидерланды)
Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0 , 1:1 Жерминаль (Эккерен, Бельгия)
Ксамакс (Швейцария) 2:0 , 0:0 Флориана (Мальта)
Гамбург ( ФРГ ) 1:1 , 3:0 Гурник (Забже, Польша)
ЦСКА (София, Болгария) 0:0 , 1:1 Парма (Италия)
Халлешер (Галле, ГДР ) 2:1 , 0:3 Торпедо (Москва, Россия)
Бангор Сити (Сев. Ирландия) 0:3 , 0:3 Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Абердин (Шотландия) 0:1 , 0:2 Б-1903 Копенгаген (Дания)
Корк Сити (Ирландия) 1:1 , 0:2 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Олимпик (Лион, Франция) 1:0 , 1:1 Эстер (Векшё, Швеция)
Градчански (Загреб, Югославия) 2:3 , 1:1 Трабзонспор (Турция)
Влажния (Шкодер, Албания) 0:1 , 0:2 АЕК (Афины, Греция)
МП Миккели (Финляндия) 0:2 , 1:3 Спартак (Москва, Россия)
Боавишта (Португалия) 2:1 , 0:0 Интер (Милан, Италия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:2 , 1:6 Торино (Италия)

Второй этап

Рот-Вайсс (Эрфурт, ГДР ) 1:2 , 0:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Осасуна (Испания) 0:0 , 3:2 Штутгарт ( ФРГ )
Гент (Бельгия) 0:0 , 1:0 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ )
Осер (Франция) 2:0 , 0:3 Ливерпуль (Англия)
ПАОК (Салоники, Греция) 0:2 , 0:2 Тироль (Инсбрук, Австрия)
Спортинг (Хихон, Испания) 2:2 , 0:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Дженоа (Генуя, Италия) 3:1 , 2:2 Динамо (Бухарест, Румыния)
Утрехт (Нидерланды) 1:3 , 0:1 Реал (Мадрид, Испания)
Ксамакс (Швейцария) 5:1 , 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
Канн (Франция) 0:1 , 1:1 Динамо (Москва, Россия)
Гамбург ( ФРГ ) 2:0 , 4:1 ЦСКА (София, Болгария)
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 2:0 , 0:0 Торпедо (Москва, Россия)
Б-1903 Копенгаген (Дания) 6:2 , 0:1 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Спартак (Москва, Россия) 0:0 , 1:2 АЕК (Афины, Греция)
Олимпик (Лион, Франция) 3:4 , 1:4 Трабзонспор (Турция)
Торино (Италия) 2:0 , 0:0 Боавишта (Португалия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Осасуна (Испания) 0:1 , 0:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Гент (Бельгия) 2:0 , 0:0 Динамо (Москва, Россия)
Тироль (Инсбрук, Австрия) 0:2 , 0:4 Ливерпуль (Англия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:1 , 0:1 Дженоа (Генуя, Италия)
Ксамакс (Швейцария) 1:0 , 0:4 Реал (Мадрид, Испания)
Гамбург ( ФРГ ) 1:2 , 1:4 Сигма (Оломоуц, Чехословакия)
Б-1903 Копенгаген (Дания) 1:0 , 0:0 Трабзонспор (Турция)
АЕК (Афины, Греция) 2:2 , 0:1 Торино (Италия)

1/4 финала

Гент (Бельгия) 0:0 , 0:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 1:1 , 0:1 Реал (Мадрид, Испания)
Б-1903 Копенгаген (Дания) 0:2 , 0:1 Торино (Италия)
Дженоа (Генуя, Италия) 2:0 , 2:1 Ливерпуль (Англия)

1/2 финала

Дженоа (Генуя, Италия) 2:3 , 1:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Реал (Мадрид, Испания) 2:1 , 0:2 Торино (Италия)

Финал

Аякс (Амстердам, Нидерланды) 0:0 , 2:2 Торино (Турин, Италия)

 
 
 

Up
free counters