Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1995 / 1996

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 1996
Все финалы

Отборочный раунд

Штурм (Грац, Австрия) 0:1 , 1:1 Славия (Прага, Чехия)
Женнес (Эш, Люксембург) 0:0 , 0:4 Лугано (Швейцария)
Сконто (Рига, Латвия) 1:0 , 0:2 Марибор (Словения)
Слован (Братислава, Словакия) 4:0 , 2:0 Осиек (Хорватия)
Дандолк (Ирландия) 0:2 , 0:2 Мальмё ФФ (Швеция)
Крусейдерс (Сев. Ирландия) 1:2 , 0:4 Силькеборг (Дания)
Афан Лидо (Уэльс) 1:2 , 0:0 Университет (Рига, Латвия)
Райт Роверс (Шотландия) 4:0, 2:2 Ги Готу (Фареры)
Славия (София, Болгария) 0:2 , 0:1 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Зимбру (Кишинев, Молдавия) 2:0 , 0:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Спарта (Прага, Чехия) 3:1 , 1:1 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Омония (Никосия, Кипр) 3:0 , 2:1 Слима Уондерерс (Мальта)
Кошице (Словакия) 0:1 , 1:2 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Университатя (Кр. Румыния) 0:0 , 0:0 (1:3-п) Динамо (Минск, Белоруссия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 2:0 , 4:0 Партизани (Тирана, Албания)
Вардар (Скопье, Македония) 1:0 , 2:0 Иберия (Самтредия, Грузия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:4 , 1:5 Аустрия (Вена, Австрия)
Аполлон (Афины, Греция) 1:0 , 1:3 Олимпия (Любляна, Словения)
Црвена Звезда (Югославия) 0:1 , 0:0 Ксамакс (Швейцария)
Хайбернианс (Паола, Мальта) 2:5 , 0:2 Черноморец (Одесса, Украина)
СК Тирана (Албания) 0:1 , 0:2 Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Динамо (Бухарест, Румыния) 0:1 , 1:1 Левски (София, Болгария)
Заглембе (Люблин, Польша) 0:0 , 1:0 Ширак (Гюмри, Армения)
Ботев (Пловдив, Болгария) 1:0 , 1:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Эребру (Швеция) 0:0 , 0:3 Авенир (Бегген, Люксембург)
ТПВ (Тампере, Финляндия) 0:4 , 1:3 Викинг (Ставангер, Норвегия)
Бангор Сити (Уэльс) 0:4 , 0:1 Видзев (Лодзь, Польша)
Шелбурн (Дублин, Ирландия) 0:3 , 0:3 ИА Акранес (Исландия)
Гленавон (Сев. Ирландия) 0:0 , 1:0 Хафнарфьордур (Исландия)
Брондбю (Дания) 3:0 , 3:0 Инкарас (Каунас, Литва)
Лиллестрём (Норвегия) 4:0 , 0:1 Флора (Таллин, Эстония)
Мотеруэлл (Шотландия) 1:3 , 2:0 МюПа (Финляндия)

Первый этап

Аустрия (Вена, Австрия) 1:2 , 0:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
Милан (Италия) 4:0 , 4:1 Заглембе (Люблин, Польша)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 0:7 , 0:5 Барселона (Испания)
Ротор (Волгоград, Россия) 0:0 , 2:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лацио (Рим, Италия) 5:0 , 2:1 Омония (Никосия, Кипр)
Ксамакс (Швейцария) 1:1 , 0:4 Рома (Италия)
МюПа (Финляндия) 1:1 , 1:7 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Вардар (Скопье, Македония) 0:2 , 1:1 Бордо (Франция)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:0 , 3:1 Марибор (Словения)
Страсбур (Франция) 3:0 , 2:0 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Витория (Гимараэш, Португалия) 3:1 , 0:0 Стандард (Льеж, Бельгия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:2 , 0:2 Бетис (Севилья, Испания)
Ланс (Франция) 6:0 , 7:0 Авенир (Бегген, Люксембург)
Спарта (Прага, Чехия) 0:1 , 2:1 Силькеборг (Дания)
Льерс (Бельгия) 1:3 , 1:2 Бенфика (Португалия)
Севилья (Испания) 2:0 , 1:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
Лугано (Швейцария) 1:1 , 1:0 Интер (Милан, Италия)
Викинг (Ставагер, Норвегия) 1:1 , 0:1 Осер (Франция)
Фаренсе (Португалия) 0:1 , 0:1 Олимпик (Марсель, Франция)
Гленавон (Сев. Ирландия) 0:2 , 0:5 Вердер (Бремен, Германия)
Бавария (Мюнхен, Германия) 0:1 , 5:0 Локомотив (Москва, Россия)
Мальмё ФФ (Швеция) 2:1 , 0:1 Ноттингем Форест (Англия)
Черноморец (Одесса, Украина) 1:0 , 0:1 (6:5-п) Видзев (Лодзь, Польша)
Монако (Франция) 0:3 , 1:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Брондбю (Дания) 3:0 , 0:0 Лиллестрём (Норвегия)
Райт Роверс (Шотландия) 3:1 , 0:1 ИА Акранес (Исландия)
Фрайбург (Германия) 0:0 , 1:2 Славия (Прага, Чехия)
Слован (Братислава, Словакия) 2:1 , 0:3 Кайзерслаутерн (Германия)
Левски (София, Болгария) 1:2 , 0:1 Эйндрахт (Альст, Бельгия)
Алания (Владикавказ, Россия) 1:2 , 0:0 Ливерпуль (Англия)
Зимбру (Кишинев, Молдавия) 1:0 , 2:1 Университет (Рига, Латвия)
Рода (Керкраде, Нидерланды) 5:0 , 0:2 Олимпия (Любляна, Словения)

Второй этап

Брондбю (Дания) 0:0 , 1:0 Ливерпуль (Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 3:5 , 0:3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Осер (Франция) 0:1 , 0:0 Ноттингем Форест (Англия)
Райт Роверс (Шотландия) 0:2 , 1:2 Бавария (Мюнхен, Германия)
Вердер (Бремен, Германия) 5:0 , 1:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
Кайзерслаутерн (Германия) 1:3 , 0:1 Бетис (Севилья, Испания)
Олимпик (Марсель, Франция) 2:1 , 2:0 Лацио (Рим, Италия)
Рома (Италия) 4:0 , 0:0 Эйндрахт (Альст, Бельгия)
Страсбур (Франция) 0:1 , 1:2 Милан (Италия)
Барселона (Испания) 3:0 , 4:0 Витория (Гимараэш, Португалия)
Севилья (Испания) 1:0 , 1:2 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Бенфика (Португалия) 1:0 , 2:2 Рода (Керкраде, Нидерланды)
Лугано (Швейцария) 1:2 , 0:1 Славия (Прага, Чехия)
Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 , 0:4 Ланс (Франция)
Спарта (Прага, Чехия) 4:3 , 2:0 Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Бордо (Франция) 2:1 , 1:0 Ротор (Волгоград, Россия)

Третий этап ( 1/8 финала )

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1 , 0:0 Вердер (Германия)
Бавария (Мюнхен, Германия) 4:1 , 3:1 Бенфика (Португалия)
Ноттингем Форест (Англия) 1:0 , 0:0 Олимпик (Марсель, Франция)
Брондбю (Дания) 2:1 , 1:3 Рома (Италия)
Бордо (Франция) 2:0 , 1:2 Бетис (Севилья, Испания)
Севилья (Испания) 1:1 , 1:3 Барселона (Испания)
Милан (Италия) 2:0 , 0:0 Спарта (Прага, Чехия)
Славия (Прага, Чехия) 0:0 , 1:0 Ланс (Франция)

1/4 финала

Барселона (Испания) 2:2 , 3:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Славия (Прага, Чехия) 2:0 , 1:3 Рома (Италия)
Милан (Италия) 2:0 , 0:3 Бордо (Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия) 2:1 , 5:1 Ноттингем Форест (Англия)

1/2 финала

Славия (Прага, Чехия) 0:1 , 0:1 Бордо (Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия) 2:2 , 2:1 Барселона (Испания)

Финал

Бавария (Мюнхен, Германия) 2:0 , 3:1 Бордо (Франция)

 
 
 

Up
free counters