Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1996 / 1997

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 1997
Все финалы

Отборочный раунд

Женнес (Эш, Люксембург) 2:4 , 0:3 Легия (Варшава, Польша)
Лантана (Таллин, Эстония) 2:1 , 0:0 Вестманньяэр (Исландия)
Бечей (Югославия) 0:0 , 0:2 Мура Морска (Словения)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:2 Крусейдерс (Сев. Ирландия)
Ньютаун (Уэльс) 1:4 , 0:3 Сконто (Рига, Латвия)
Динамо-93 (Минск, Беларусь) 3:1 , 1:1 Тилигул (Тирасполь, Молдавия)
Хутник (Краков, Польша) 9:0 , 2:2 Хазри (Бузовна, Азербайджан)
Портадаун (Сев. Ирландия) 0:1 , 1:4 Войводина (Югославия)
Джаз (Пори, Финляндия) 3:1 , 1:0 Ги Готу (Фареры)
ИА Акранес (Исландия) 2:0 , 0:1 Силекс (Кратово, Македония)
Богемианс (Дублин, Ирландия) 1:1 , 0:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
Хака (Валкеакоски, Финляндия) 2:2 , 1:0 Флора (Таллин, Эстония)
Барри Таун (Уэльс) 0:0 , 2:1 Динабург (Даугавпилс, Латвия)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 2:2 Гревенмахер (Люксембург)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:1 , 1:3 Партизан (Белград, Югославия)
Нова Горица (Словения) 0:1 , 1:2 Вардар (Скопье, Македония)
Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 , 6:2 СК Тирана (Албания)
Бейтар (Иерусалим, Израиль) 3:1 , 5:1 Флориана (Мальта)
Пюник (Ереван, Армения) 3:1 , 2:5 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Б-71 Сандур (Фареры) 1:5 , 2:4 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Локомотив (София, Болгария) 1:2 , 6:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Зимбру (Кишинев, Молдавия) 0:4 , 1:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
Сент-Патрик (Ирландия) 3:4 , 0:1 Слован (Братислава, Словакия)
Теута (Дуррес, Албания) 1:4 , 1:2 Кошице (Словакия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 4:0 , 2:2 Ширак (Гюмри, Армения)
Маргвети (Зестафони, Грузия) 3:1 , 0:3 Слима Уондерерс (Мальта)
Славия (София, Болгария) 4:3 , 1:1 Инкарас (Каунас, Литва)

Второй отборочный раунд

Ираклис (Салоники, Греция) 0:1 , 1:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Кошице (Словакия) 0:0 , 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
Легия (Варшава, Польша) 3:0 , 1:1 Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0 , 1:0 Локомотив (София, Болгария)
Слима Уондерерс (Мальта) 0:2 , 1:7 ОБ Оденсе (Дания)
Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1 , 0:2 Спартак (Москва, Россия)
Партизан (Белград, Югославия) 0:0 , 0:1 Национал (Бухарест, Румыния)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:0 Молде (Норвегия)
Люнгбю (Дания) 0:0 , 2:0 Мура Морска (Словения)
Хальмстад (Швеция) 0:0 , 1:0 Вардар (Скопье, Македония)
Динамо (Москва, Россия) 1:1 , 3:1 Джаз (Пори, Финляндия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:4 , 3:1 Абердин (Шотландия)
БВСК (Будапешт, Венгрия) 3:1 , 1:3 (2:4-п) Барри Таун (Уэльс)
Хельсинборг (Швеция) 1:1 , 3:0 Динамо-93 (Минск, Беларусь)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:0 , 0:2 Торпедо (Москва, Россия)
Аарау (Швейцария) 4:0 , 0:2 Лантана (Таллин, Эстония)
Динамо (Минск, Беларусь) 2:1 , 0:2 Бешикташ (Стамбул, Турция)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 , 0:2 Черноморец (Одесса, Украина)
Грацер АК (Австрия) 2:0 , 5:1 Войводина (Югославия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 1:2 , 0:4 Ксамакс (Швейцария)
Сигма (Оломоуц, Чехия) 1:0 , 1:3 Хутник (Краков, Польша)
ИА Акранес (Исландия) 0:2 , 1:4 ЦСКА (Москва, Россия)
Славия (София, Болгария) 1:1 , 1:4 Тироль (Инсбрук, Австрия)
Слован (Братислава, Словакия) 2:2 , 1:4 Трабзонспор (Турция)
Сконто (Рига, Латвия) 0:3 , 1:1 Мальмё ФФ (Швеция)
Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:5 , 1:2 Буде Глимт (Норвегия)

Первый этап

ЦСКА (Москва, Россия) 0:1 , 1:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Брондбю (Дания) 5:0 , 2:0 Аарау (Швейцария)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:2 , 0:1 Эспаньол (Барселона, Испания)
Генгам (Франция) 0:3 , 1:1 Интер (Милан, Италия)
ОБ Оденсе (Дания) 2:3 , 2:1 Боавишта (Португалия)
Ференцварош (Венгрия) 3:1 , 2:2 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 4:0 , 1:2 Хальмстад (Швеция)
Абердин (Шотландия) 3:1 , 3:3 Барри Таун (Уэльс)
Хутник (Краков, Польша) 0:1 , 1:3 Монако (Франция)
Рома (Италия) 3:0 , 3:1 Динамо (Москва, Россия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 0:2 , 0:2 Гамбург (Германия)
Тенерифе (Санта-Крус, Испания) 3:2 , 1:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Панатинаикос (Афины, Греция) 4:2 , 0:2 Легия (Варшава, Польша)
Арсенал (Лондон, Англия) 2:3 , 2:3 Боруссия (М-гладбах, Германия)
Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 , 0:2 Национал (Бухарест, Румыния)
Торпедо (Москва, Россия) 0:1 , 1:1 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Буде Глимт (Норвегия) 1:2 , 1:3 Трабзонспор (Турция)
Клуб Брюгге (Бельгия) 1:1 , 2:0 Люнгбю (Дания)
Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0 , 1:4 Карлсруэ (Германия)
Астон Вилла (Англия) 1:1 , 0:0 Хельсинборг (Швеция)
Ланс (Франция) 0:1 , 1:1 Лацио (Рим, Италия)
Спартак (Москва, Россия) 3:2 , 2:1 Силькеборг (Дания)
Мальмё ФФ (Швеция) 1:2 , 1:3 Славия (Прага, Чехия)
Жерминаль (Эккерен, Бельгия) 3:1 , 0:2 Грацер АК (Австрия)
Монпелье (Франция) 1:1 , 0:1 Спортинг (Португалия)
Валенсия (Испания) 3:0 , 0:1 Бавария (Мюнхен, Германия)
Динамо (Киев, Украина) 0:0 , 1:2 Ксамакс (Швейцария)
Моленбек (Брюссель, Бельгия) 0:0 , 0:3 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Парма (Италия) 2:1 , 0:2 Витория (Гимараэш, Португалия)
Алания (Владикавказ, Россия) 2:1 , 0:4 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Шальке-04 (Германия) 3:0 , 2:2 Рода (Керкраде, Нидерланды)
Тироль (Инсбрук, Австрия) 0:0 , 0:1 Мец (Франция)

Второй этап

Эспаньол (Барселона, Испания) 0:3 , 1:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:0 , 0:5 Боавишта (Португалия)
Легия (Варшава, Польша) 1:1 , 1:2 Бешикташ (Стамбул, Турция)
Славия (Прага, Чехия) 0:1 , 0:0 Валенсия (Испания)
Гамбург (Германия) 3:0 , 2:2 Спартак (Москва, Россия)
Витория (Гимараэш, Португалия) 1:1 , 0:0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Карлсруэ (Германия) 3:0 , 1:2 Рома (Италия)
Хельсинборг (Швеция) 2:0 , 1:1 Ксамакс (Швейцария)
Клуб Брюгге (Бельгия) 2:0 , 1:1 Национал (Бухарест, Румыния)
Боруссия (М-гладбах, Германия) 2:4 , 1:0 Монако (Франция)
Интер (Милан, Италия) 1:0 , 0:1 (5:3-п) Грацер АК (Австрия)
Абердин (Шотландия) 0:2 , 0:0 Брондбю (Дания)
Мец (Франция) 2:0 , 1:2 Спортинг (Португалия)
Ференцварош (Венгрия) 3:2 , 0:4 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Шальке-04 (Германия) 1:0 , 3:3 Трабзонспор (Турция)
Лацио (Рим, Италия) 1:0 , 3:5 Тенерифе (Санта-Крус, Испания)

Третий этап ( 1/8 финала )

Тенерифе (Санта-Крус, Испания) 0:0 , 4:2 Фейеноорд (Нидерланды)
Монако (Франция) 3:0 , 2:0 Гамбург (Германия)
Брондбю (Дания) 1:3 , 5:0 Карлсруэ (Германия)
Клуб Брюгге (Бельгия) 2:1 , 0:2 Шальке-04 (Германия)
Хельсинборг (Швеция) 0:0 , 0:1 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Мец (Франция) 1:1 , 0:2 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Интер (Милан, Италия) 5:1 , 2:0 Боавишта (Португалия)
Валенсия (Испания) 3:1 , 2:2 Бешикташ (Стамбул, Турция)

1/4 финала

Тенерифе (Санта-Крус, Испания) 0:1 , 2:0 Брондбю (Дания)
Шальке-04 (Германия) 2:0 , 1:1 Валенсия (Испания)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:1 , 0:3 Монако (Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:1 , 1:2 Интер (Милан, Италия)

1/2 финала

Тенерифе (Санта-Крус, Испания) 1:0 , 0:2 Шальке-04 (Германия)
Интер (Милан, Италия) 3:1 , 0:1 Монако (Франция)

Финал

Шальке-04 (Германия) 1:0 , 0:1 ( 4:1-п ) Интер (Милан, Италия)

 
 
 

Up
free counters