Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1998 / 1999

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 1999
Все финалы

Отборочный раунд

Аржес (Питешти, Румыния) 5:1 , 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
Белшина (Бобруйск, Беларусь) 0:0 , 1:3 ЦСКА (София, Болгария)
Омония (Никосия, Кипр) 5:1 , 3:5 Линфилд (Сев. Ирландия)
Шахтер (Донецк, Украина) 2:1 , 4:0 Биркиркара (Мальта)
Колхети-1913 (Поти, Грузия) 0:4 , 0:7 Црвена Звезда (Югославия)
Интер (Братислава, Словакия) 2:0 , 2:0 СК Тирана (Албания)
Таллина Садам (Эстония) 0:2 , 1:3 Полония (Варшава, Польша)
ХБ Торсхавн (Фареры) 2:0 , 0:4 ВПС Вааса (Финляндия)
Железничар (Сараево, Босния) 1:1 , 0:1 Килмарнок (Шотландия)
Мура Морска (Словения) 6:1 , 2:1 Даугава (Рига, Латвия)
ИА Акранес (Исландия) 3:2 , 0:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 3:1 , 3:1 Финн-Па (Хельсинки, Финляндия)
Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 , 0:5 Мальмё ФФ (Швеция)
Жерминаль (Эккерен, Бельгия) 4:1 , 0:0 Сараево (Босния)
Шелбурн (Дублин, Ирландия) 3:5 , 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
Оцелул (Галац, Румыния) 3:0 , 1:1 Слога (Скопье, Македония)
УС Люксембург (Люксембург) 0:3 , 0:4 ИФК Гётеборг (Швеция)
Ференцварош (Венгрия) 6:0 , 8:1 Принципат (Андорра)
Тилигул (Тирасполь, Молдавия) 0:1 , 0:5 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Ньютаун (Уэльс) 0:0 , 0:7 Висла (Краков, Польша)

Второй отборочный раунд

Црвена Звезда (Югославия) 2:1 , 2:1 Ротор (Волгоград, Россия)
Ференцварош (Венгрия) 4:2 , 0:4 АЕК (Афины, Греция)
Жерминаль (Эккерен, Бельгия) 1:4 , 2:1 Серветт (Женева, Швейцария)
Аржес (Питешти, Румыния) 2:0 , 2:4 Истанбулспор (Турция)
Молде (Норвегия) 0:0 , 0:2 ЦСКА (София, Болгария)
ИФК Гётеборг (Швеция) 2:1 , 0:1 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Мура Морска (Словения) 0:0 , 0:2 Силькеборг (Дания)
Рейнджерс (Шотландия) 2:0 , 0:0 ПАОК (Салоники, Греция)
Славия (Прага, Чехия) 4:0 , 0:2 Интер (Братислава, Словакия)
Цюрих (Швейцария) 4:0 , 2:3 Шахтер (Донецк, Украина)
Бранн (Берген, Норвегия) 1:0 , 0:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Висла (Краков, Польша) 5:1 , 2:1 Трабзонспор (Турция)
Вайле (Дания) 3:0 , 3:0 Оцелул (Галац, Румыния)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 0:1 (2:4-п) Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Осиек (Хорватия) 3:1 , 0:2 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Омония (Никосия, Кипр) 3:1 , 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
ВПС Вааса (Финляндия) 0:0 , 0:3 Грацер АК (Австрия)
Полония (Варшава, Польша) 0:1 , 0:1 Динамо (Москва, Россия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:1 , 2:1 Мальмё ФФ (Швеция)
Сигма (Оломоуц, Чехия) 2:0 , 2:0 Килмарнок (Шотландия)

Первый этап

Спарта (Прага, Чехия) 2:4 , 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:0 , 1:3 Парма (Италия)
Блэкберн Роверз (Англия) 0:1 , 2:2 Олимпик (Лион, Франция)
Динамо (Москва, Россия) 2:2 , 3:2 Сконто (Рига, Латвия)
Витория (Гимараэш, Португалия) 1:2 , 1:2 Селтик (Глазго, Шотландия)
Штутгарт (Германия) 1:3 , 3:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Аржес (Питешти, Румыния) 0:1 , 0:7 Сельта (Виго, Испания)
Силькеборг (Дания) 0:2 , 0:1 Рома (Италия)
ЛКС Лодзь (Польша) 1:3 , 0:0 Монако (Франция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:2 , 0:0 Грассхоперс (Швейцария)
Литекс (Ловеч, Болгария) 1:1 , 0:2 Грацер АК (Австрия)
Фиорентина (Италия) 2:1 , 0:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
1.ФК Кошице (Словакия) 0:3 , 0:5 Ливерпуль (Англия)
Спортинг (Португалия) 0:2 , 1:2 Болонья (Италия)
Марибор (Словения) 0:2 , 0:3 Висла (Краков, Польша)
Вайле (Дания) 1:0 , 0:5 Бетис (Севилья, Испания)
Астон Вилла (Англия) 3:2 , 3:0 Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Шальке-04 (Германия) 1:0 , 0:1 (4:5-п) Славия (Прага, Чехия)
Серветт (Женева, Швейцария) 2:1 , 0:1 ЦСКА (София, Болгария)
Црвена Звезда (Югославия) 2:1 , 1:2 (4:3-п) Мец (Франция)
Бордо (Франция) 1:1 , 2:1 Рапид (Вена, Австрия)
Атлетико (Мадрид, Испания) 2:0 , 1:0 Обилич (Белград, Югославия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:1 , 2:4 Рейнджерс (Шотландия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:0 , 0:1 (4:1-п) Маритиму (Португалия)
Удинезе (Италия) 1:1 , 0:1 Байер (Леверкузен, Германия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 3:4 , 0:3 Валенсия (Испания)
Виллем-II (Тилбург, Нидерланды) 3:0 , 3:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Цюрих (Швейцария) 4:0 , 3:2 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:5 , 2:2 Клуб Брюгге (Бельгия)
Витесс (Арнем, Нидерланды) 3:0 , 3:3 АЕК (Афины, Греция)
Бранн (Берген, Норвегия) 2:0 , 0:4 Вердер (Бремен, Германия)
Сигма (Оломоуц, Чехия) 2:2 , 0:4 Олимпик (Марсель, Франция)

Второй этап

Висла (Краков, Польша) 1:1 , 1:2 Парма (Италия)
Ливерпуль (Англия) 0:0 , 2:2 Валенсия (Испания)
Динамо (Москва, Россия) 2:3 , 0:3 Реал Сосьедад (Испания)
Црвена Звезда (Югославия) 1:2 , 2:3 Олимпик (Лион, Франция)
Грацер АК (Австрия) 3:3 , 0:4 Монако (Франция)
Штутгарт (Германия) 1:1 , 2:3 Клуб Брюгге (Бельгия)
Виллем-II (Тилбург, Нидерланды) 1:1 , 0:3 Бетис (Севилья, Испания)
Грассхоперс (Швейцария) 0:2 , 3:0 Фиорентина (Италия)
Сельта (Виго, Испания) 0:1 , 3:1 Астон Вилла (Англия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1 , 2:4 Цюрих (Швейцария)
Вердер (Бремен, Германия) 1:1 , 2:3 Олимпик (Марсель, Франция)
Болонья (Италия) 2:1 , 2:0 Славия (Прага, Чехия)
Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:1 , 1:2 Бордо (Франция)
Байер (Леверкузен, Германия) 1:2 , 1:1 Рейнджерс (Шотландия)
ЦСКА (София, Болгария) 2:4 , 0:1 Атлетико (Мадрид, Испания)
Рома (Италия) 1:0 , 0:0 Лидс Юнайтед (Англия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Рома (Италия) 1:0 , 2:2 Цюрих (Швейцария)
Монако (Франция) 2:2 , 0:1 Олимпик (Марсель, Франция)
Грассхоперс (Швейцария) 3:3 , 0:0 Бордо (Франция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:1 , 1:4 Атлетико (Мадрид, Испания)
Олимпик (Лион, Франция) 1:0 , 4:3 Клуб Брюгге (Бельгия)
Рейнджерс (Шотландия) 1:1 , 1:3 Парма (Италия)
Сельта (Виго, Испания) 3:1 , 1:0 Ливерпуль (Англия)
Болонья (Италия) 4:1 , 0:1 Бетис (Севилья, Испания)

1/4 финала

Олимпик (Марсель, Франция) 2:1 , 0:0 Сельта (Виго, Испания)
Болонья (Италия) 3:0 , 0:2 Олимпик (Лион, Франция)
Бордо (Франция) 2:1 , 0:6 Парма (Италия)
Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 , 2:1 Рома (Италия)

1/2 финала

Атлетико (Мадрид, Испания) 1:3 , 1:2 Парма (Италия)
Олимпик (Марсель, Франция) 0:0 , 1:1 Болонья (Италия)

Финал

Парма (Италия) 3:0 Олимпик (Марсель, Франция)

 
 
 

Up
free counters