Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
2020 / 2021

Групповой этап
Финальный этап
Финал 2021
Все финалы
2-й раунд 3-й раунд Раунд плей-офф

Предварительный раунд, 1/2 финала

08.08.2020 "Тре Фиори"
Сан-Марино
0:2 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
08.08.2020 "Дрита"
Гниляне, Косово
2:1 "Интер Эскальдас"
Андорра

Предварительный раунд, финал

11.08.2020 "Дрита"
Гниляне, Косово
0:3 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия

Первый отборочный раунд

18.08.2020 "Карабах"
Агдам, Азербайджан
4:0 "Силекс"
Кратово, Сев. Македония
18.08.2020 "Легия"
Варшава, Польша
1:0 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
18.08.2020 "Динамо-Брест"
Беларусь
6:3 "Астана"
Нур-Султан, Казахстан
18.08.2020 "Селтик"
Глазго, Шотландия
6:0 "КР Рейкьявик"
Исландия
18.08.2020 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
5:0 "Европа"
Гибралтар
19.08.2020 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
0:1 "Омония"
Никосия, Кипр
19.08.2020 "Молде"
Норвегия
5:0 "КуПС"
Куопио, Финляндия
19.08.2020 "Флора"
Таллин, Эстония
1:1 (2:4-п) "Судува"
Мариямполе, Литва
19.08.2020 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
2:0 "Юргорден"
Стокгольм, Швеция
19.08.2020 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
2:0 "Рига"
Латвия
19.08.2020 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
0:2 "Тирана"
Албания
19.08.2020 "Целе"
Словения
3:0 "Дандолк"
Ирландия
19.08.2020 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
2:0 "Фола"
Эш, Люксембург
10.07.2019 "Коннахс-Куэй Номадс"
Уэльс
0:2 "Сараево"
Босния
19.08.2020 "Будучност"
Подгорица, Черногория
1:3 "Лудогорец"
Разград, Болгария
19.08.2020 "Флориана"
Мальта
0:2 "ЧФР Клуж"
Румыния
21.08.2020 "КИ Клаксвик"
Фареры
3:0 т.п. "Слован"
Братислава, Словакия

Второй отборочный раунд

25.08.2020 "Тирана"
Албания
0:1 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
25.08.2020 "ПАОК"
Салоники, Греция
3:1 "Бешикташ"
Стамбул, Турция
26.08.2020 "АЗ Алкмар"
Нидерланды
3:1 "Виктория"
Пльзень, Чехия
26.08.2020 "Судува"
Мариямполе, Литва
0:3 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
26.08.2020 "Целе"
Словения
1:2 "Молде"
Норвегия
26.08.2020 "Карабах"
Агдам, Азербайджан
2:1 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
26.08.2020 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
0:1 "Рапид"
Вена, Австрия
26.08.2020 "ЧФР Клуж"
Румыния
2:2 (5:6-п) "Динамо"
Загреб, Хорватия
26.08.2020 "Лудогорец"
Разград, Болгария
0:1 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
26.08.2020 "Легия"
Варшава, Польша
0:2 "Омония"
Никосия, Кипр
26.08.2020 "Динамо-Брест"
Беларусь
2:1 "Сараево"
Босния
26.08.2020 "Янг Бойс"
Берн, Швейцария
3:1 "КИ Клаксвик"
Фареры
26.08.2020 "Селтик"
Глазго, Шотландия
1:2 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия

Третий отборочный раунд

15.09.2020 "Бенфика"
Лиссабон, Португалия
2:1 "ПАОК"
Салоники, Греция
15.09.2020 "Динамо"
Киев, Украина
2:0 "АЗ Алкмар"
Нидерланды
15.09.2020 "Гент"
Бельгия
2:1 "Рапид"
Вена, Австрия
16.09.2020 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
2:1 "Динамо"
Загреб, Хорватия
16.09.2020 "Карабах"
Агдам, Азербайджан
0:0 (5:6-п) "Молде"
Норвегия
16.09.2020 "Омония"
Никосия, Кипр
1:1 (4:2-п) "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
16.09.2020 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
3:0 "Янг Бойс"
Берн, Швейцария
16.09.2020 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
1:0 "Динамо-Брест"
Беларусь

Раунд плей-офф

22.09.2020 "Славия"
Прага, Чехия
0:0 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
30.09.2020 :
22.09.2020 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
1:2 "Зальцбург Ред Булл"
Австрия
30.09.2020 :
22.09.2020 "Краснодар"
Россия
2:1 "ПАОК"
Салоники, Греция
30.09.2020 :
23.09.2020 "Молде"
Норвегия
3:3 "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
29.09.2020 :
23.09.2020 "Гент"
Бельгия
1:2 "Динамо"
Киев, Украина
29.09.2020 :
23.09.2020 "Олимпиакос"
Пирей, Греция
2:0 "Омония"
Никосия, Кипр
29.09.2020 :

 
 
 

Up
free counters