Команда "Фейеноорд" Роттердам - победитель Кубка Голландии 2018

Команда "Витесс" Арнем - победитель Кубка Голландии 2017

Команда "Фейеноорд" Роттердам - победитель Кубка Голландии 2016

Команда "Гронинген" - победитель Кубка Голландии 2015

Команда "Зволле" - победитель Кубка Голландии 2014

Команда "АЗ Алкмаар" - победитель Кубка Голландии 2013

Команда "ПСВ Эйндховен" - победитель Кубка Голландии 2012

Команда "Твенте" Энсхеде - победитель Кубка Голландии 2011

Команда "Аякс" Амстердам - победитель Кубка Голландии 2010

Команда "Херенвен" - победитель Кубка Голландии 2009

Команда "Фейеноорд" Роттердам - победитель Кубка Голландии 2008

Команда "Аякс" Амстердам - победитель Кубка Голландии 2007

Команда "Аякс" Амстердам - победитель Кубка Голландии 2006

Команда "ПСВ Эйндховен" - победитель Кубка Голландии 2005

Команда "Аякс" Амстердам - победитель Кубка Голландии 2002

Команда "Рода" Керкраде - победитель Кубка Голландии 1997
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Голландия
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]

Все финалы Кубка Голландии с 1899 по 2018 годы

 
Ссылка в столбце "Год" - просмотр фотографии команды-победителя
"Фейеноорд" Роттердам 3:0 "АЗ Алкмаар"
"Витесс" Арнем 2:0 "АЗ Алкмаар"
"Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Утрехт"
"Гронинген" 2:1 "Зволле"
"Зволле" 5:1 "Аякс" Амстердам
"АЗ Алкмаар" 2:1 "ПСВ Эйндховен"
"ПСВ Эйндховен" 3:0 "Хераклес" Алмело
"Твенте" Энсхеде 3:2 "Аякс" Амстердам
"Аякс" Амстердам 2:0 , 4:1 "Фейеноорд" Роттердам
"Херенвен" 2:2 (5:4-п) "Твенте" Энсхеде
"Фейеноорд" Роттердам 2:0 "Рода" Керкраде
"Аякс" Амстердам 1:1 (8:7-п) "АЗ Алкмаар"
"Аякс" Амстердам 2:1 "ПСВ Эйндховен"
"ПСВ Эйндховен" 4:0 "Виллем II" Тилбург
2004 "Утрехт" 1:0 "Твенте" Энсхеде
2003 "Утрехт" 4:1 "Фейеноорд" Роттердам
"Аякс" Амстердам 3:2 "Утрехт"
2001 "Твенте" Энсхеде 0:0 (4:3-п) "ПСВ Эйндховен"
2000 "Рода" Керкраде 2:0 "НЕК Неймеген"
1999 "Аякс" Амстердам 2:0 "Фортуна Ситтард"
1998 "Аякс" Амстердам 5:0 "ПСВ Эйндховен"
"Рода" Керкраде 4:2 "Херенвен"
1996 "ПСВ Эйндховен" 5:2 "Спарта" Роттердам
1995 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "Волендам"
1994 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 "НЕК Неймеген"
1993 "Аякс" Амстердам 6:2 "Херенвен"
1992 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "Рода" Керкраде
1991 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Ден Бос" Хертогенбос
1990 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Витесс" Арнем
1989 "ПСВ Эйндховен" 4:1 "Гронинген"
1988 "ПСВ Эйндховен" 3:2 "Рода" Керкраде
1987 "Аякс" Амстердам 4:2 "ФК Гаага"
1986 "Аякс" Амстердам 3:0 "Розендал"
1985 "Утрехт" 1:0 "Хелмонд Спорт"
1984 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Фортуна Ситтард"
1983 "Аякс" Амстердам 3:1 , 3:1 "НЕК Неймеген"
1982 "AЗ-67" Алкмаар 5:1 , 0:1 "Утрехт"
1981 "AЗ-67" Алкмаар 3:1 "Аякс" Амстердам
1980 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "Аякс" Амстердам
1979 "Аякс" Амстердам 1:1 , 3:0 "Твенте" Энсхеде
1978 "AЗ-67" Алкмаар 1:0 "Аякс" Амстердам
1977 "Твенте" Энсхеде 3:0 "ПЕК Зволле"
1976 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Рода" Керкраде
1975 "ФК Гаага" 1:0 "Твенте" Энсхеде
1974 "ПСВ Эйндховен" 6:0 "НАК Бреда"
1973 "НАК Бреда" 2:0 "НЕК Неймеген"
1972 "Аякс" Амстердам 3:2 "ФК Гаага"
1971 "Аякс" Амстердам 2:2 , 2:1 "Спарта" Роттердам
1970 "Аякс" Амстердам 2:0 "ПСВ Эйндховен"
1969 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "ПСВ Эйндховен"
1968 "АДО Гаага" 2:1 "Аякс" Амстердам
1967 "Аякс" Амстердам 2:1 "НАК Бреда"
1966 "Спарта" Роттердам 1:0 "АДО Гаага"
1965 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Го Эхед" Девентер
1964 "Фортуна-54" Гелен 0:0 (4:3-п) "АДО Гаага"
1963 "Виллем II" Тилбург 3:0 "АДО Гаага"
1962 "Спарта" Роттердам 1:0 "ДХК" Делфзейл
1961 "Аякс" Амстердам 3:0 "НАК Бреда"
1960 Не разыгрывался
1959 "Венло" 4:1 "АДО Гаага"
1958 "Спарта" Роттердам 4:3 "Волендам"
1957 "Фортуна-54" Гелен 4:2 "Фейеноорд" Роттердам
  В 1951 - 1956 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1950 "ПСВ Эйндховен" 4:3 "Хаарлем"
1949 "Квейк" Неймеген 1:1 (2:1-п) "Хелмондия" Хелмонд
1948 "Вагенингем" 0:0 (2:1-п) "ДВВ" Амстердам
  В 1945 - 1947 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1944 "Виллем II" Тилбург 9:2 "Груне Стар" Хелерхелде
1943 "Аякс" Амстердам 3:2 "Дордрехт"
  В 1940 - 1942 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1939 "Вагенингем" 2:1 "ПСВ Эйндховен"
1938 "ВСВ" Велсен 4:1 "АГОВВ" Апельдорн
1937 "Эйндховен" 1:0 "Де Спартан" Амстердам
1936 "Рурмонд" 4:2 "КВК Алкмаар"
1935 "Фейеноорд" Роттердам 5:2 "Хелмондия" Хелмонд
1934 "Велоситас" Гронинген 3:2 "Фейеноорд" Роттердам
1933 Не разыгрывался
1932 "Дордрехт" 5:4 "ПСВ Эйндховен"
1931 Не разыгрывался
1930 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Эксельсиор" Роттердам
1929 Не разыгрывался
1928 "РКХ" Хаарлем 2:0 "ПЕК Зволле"
1927 "ВУК" Гаага 3:1 "Витесс" Арнем
1926 "ЛОНГА" Лихтенфорде 5:2 "Де Спартан" Амстердам
1925 "ЗФК" Саандам 5:1 "Ксеркс" Роттердам
  В 1922 - 1924 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1921 "Схотен" Хаарлем 2:1 "РФК" Роттердам
1920 "КВВ" Роттердам 2:1 "ВУК" Гаага
1919 Не разыгрывался
1918 "РКХ" Хаарлем 2:1 "ВВА" Амстердам
1917 "Аякс" Амстердам 5:0 "ВСВ" Велсен
1916 "Квейк" Гаага 2:1 "ХБС" Гаага
1915 "ХФК" Хаарлем 1:0 "ХБС" Гаага
1914 "Дордрехт" 3:2 "Хаарлем"
1913 "ХФК" Хаарлем 4:1 "Дордрехт"
1912 "Хаарлем" 2:0 "Витесс" Арнем
1911 "Квейк" Гаага 1:0 "Хаарлем"
1910 "Квейк" Гаага 2:0 "ХВВ" Гаага
1909 "Квейк" Гаага 2:0 "ВОК" Роттердам
1908 "ХБС" Гаага 3:1 "ВОК" Роттердам
1907 "ВОК" Роттердам 4:3 "Волвартс" Гаага
1906 "Конкордия" Делфзейл 3:2 "Волхардинг" Амстердам
1905 "ВОК" Роттердам 3:0 "ХБС" Гаага
1904 "ХФК" Хаарлем 3:1 "ХВВ" Гаага
1903 "ХВВ" Гаага 6:1 "ХБС" Гаага
1902 "Хаарлем" 2:1 "ХБС" Гаага
1901 "ХБС" Гаага 4:3 "РАП" Амстердам
1900 "Велоситас" Бреда 3:1 "Аякс" Амстердам
1899 "РАП" Амстердам 1:0 "ХВВ" Гаага
Все обладатели Кубка Голландии с 1899 по 2018 годы
"Аякс" Амстердам 18
"Фейеноорд" Роттердам 13
"ПСВ Эйндховен" 9
"АЗ Алкмаар" (включая "АЗ-67") 4
"Квейк" Гаага 4
"Спарта" Роттердам 3
"Твенте" Энсхеде 3
"Утрехт" 3
"ХФК" Хаарлем 3
"Дордрехт" 2
"Фортуна-54" Гелен 2
"Хаарлем" 2
"ХБС" Гаага 2
"РКХ" Хаарлем 2
"Рода" Керкраде 2
"ВОК" Роттердам 2
"Вагенингем" 2
"Виллем II" Тилбург 2
"АДО Гаага" 1
"Витесс" Арнем 1
"Гронинген" 1
"Зволле" 1
"Конкордия" Делфзейл 1
"КВВ" Роттердам 1
"Эйндховен" 1
"Ден Хааг" Гаага 1
"ЛОНГА" Лихтенфорде 1
"НАК Бреда" 1
"Квейк" Неймеген 1
"РАП" Амстердам 1
"Рурмонд" 1
"Схотен" Хаарлем 1
"ВСВ" Велсен 1
"Велоситас" Бреда 1
"Велоситас" Гронингем 1
"ВУК" Гаага 1
"Венло" 1
"ЗФК" Саандам 1
"Херенвен" 1
 
 
 

Up
free counters