Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ОКЕАНИИ
2020

Все финалы

Предварительный раунд

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Лупе о ле Соага" Магиаги, Самоа 2 1 1 0 2-0 4
2 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука 2 0 1 0 2-2 2
3 "Вейтонго" Тонга 2 0 1 1 2-4 1
25.01.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа 2:0 "Вейтонго" Тонга
28.01.2020 "Тупапа" о-ва Кука 0:0 "Лупе о ле Соага" Самоа
31.01.2020 "Вейтонго" Тонга 2:2 "Тупапа" о-ва Кука

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Истерн Сабебз" Окленд, Новая Зеландия 3 2 1 0 8-3 7
2 "Гэлакси" Порт-Вила, Вануату 3 1 1 1 7-5 4
3 "Хекари Юнайтед" Папуа-Новая Гвинея 3 1 1 1 5-5 4
4 "Хьенген Спорт" Новая Каледония 3 0 1 2 3-10 1
16.02.2020 "Гэлакси" Вануату 4:1 "Хьенген" Н. Каледония
16.02.2020 "Истерн Сабебз" Н. Зеландия 2:1 "Хекари" Папуа-Новая Гвинея
19.02.2020 "Гэлакси" Вануату 2:2 "Истерн Сабебз" Н. Зеландия
19.02.2020 "Хьенген" Н. Каледония 2:2 "Хекари" Папуа-Новая Гвинея
22.02.2020 "Хьенген" Н. Каледония 0:4 "Истерн Сабебз" Н. Зеландия
22.02.2020 "Хекари" Папуа-Новая Гвинея 2:1 "Гэлакси" Вануату
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Малампа Ревиворс" Луганвиль, Вануату 3 1 2 0 6-3 5
2 "Хендерсон Илс" Хониара, Соломоны 3 1 2 0 8-7 5
3 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея 3 1 1 1 10-6 4
4 "Лаутока" Фиджи 3 0 1 2 3-11 1
15.02.2020 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея 3:3 "Хендерсон Илс" Соломоны
15.02.2020 "Лаутока" Фиджи 1:1 "Малампа" Вануату
18.02.2020 "Лаутока" Фиджи 0:7 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея
18.02.2020 "Малампа" Вануату 2:2 "Хендерсон Илс" Соломоны
21.02.2020 "Хендерсон Илс" Соломоны 3:2 "Лаутока" Фиджи
21.02.2020 "Малампа" Вануату 3:0 "Лаэ Сити", Папуа-Новая Гвинея
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мажента" Нумеа, Новая Каледония 2 2 0 0 5-2 6
2 "Соломон Уорриорс" Соломоны 2 1 0 1 1-2 3
3 "Тиаре" Таити 2 0 0 2 2-4 0
4 "Тупапа Мараеренга" Острова Кука * - - - - - -
01.03.2020 "Соломон Уорриорс" Соломоны 1:0 "Тиаре" Таити
01.03.2020 "Тупапа" о-ва Кука отм. "Мажента" Н. Каледония
04.03.2020 "Тупапа" о-ва Кука отм. "Соломон Уорриорс" Соломоны
04.03.2020 "Мажента" Н. Каледония 3:2 "Тиаре" Таити
07.03.2020 "Тиаре" Таити отм. "Тупапа" о-ва Кука
07.03.2020 "Мажента" Н. Каледония 2:0 "Соломон Уорриорс" Соломоны
* - клуб "Тупапа Мараеренга" Острова Кука, после медицинских анализов, отказалась от участия в турнире.
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Окленд Сити" Новая Зеландия 3 3 0 0 9-0 9
2 "Венюс" Маина, Таити 3 2 0 1 10-3 6
3 "Лупе оле Соага" Магиаги, Самоа 3 1 0 2 4-5 3
4 "Ба" Фиджи 3 0 0 3 5-14 0
02.03.2020 "Ба" Фиджи 0:6 "Окленд Сити" Н. Зеландия
02.03.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа 0:6 "Венюс" Маина, Таити
05.03.2020 "Лупе о ле Соага" Самоа 4:3 "Ба" Фиджи
05.03.2020 "Венюс" Маина, Таити 0:1 "Окленд Сити" Н. Зеландия
08.03.2020 "Окленд Сити" Н. Зеландия 2:0 "Лупе о ле Соага" Самоа
08.03.2020 "Венюс" Маина, Таити 4:2 "Ба" Фиджи

 
 
 

Up
free counters