Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
  Отбор по зонам: ЕВРОПА / КОНМЕБОЛ / АЗИЯ / АФРИКА / КОНКАКАФ / ОКЕАНИЯ / СТЫК. МАТЧИ  

XXI ЧЕМПИОНАТ МИРА
Россия - 2018
финальный турнир

Арбитры
Стадионы
Лауреаты
Статистика
Финал турнира

Группа "A"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Египет 0 0 0 0 0-0 0
2 Россия 0 0 0 0 0-0 0
3 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0-0 0
4 Уругвай 0 0 0 0 0-0 0
1 14.06.2018 Москва-Лужники Россия : Сауд. Аравия
2 15.06.2018 Екатеринбург Египет : Уругвай
17 19.06.2018 Санкт-Петербург Россия : Египет
18 20.06.2018 Ростов-на-Дону Уругвай : Сауд. Аравия
33 25.06.2018 Самара Уругвай : Россия
34 25.06.2018 Волгоград Сауд. Аравия : Египет

Группа "B"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Иран 0 0 0 0 0-0 0
2 Испания 0 0 0 0 0-0 0
3 Марокко 0 0 0 0 0-0 0
4 Португалия 0 0 0 0 0-0 0
4 15.06.2018 Санкт-Петербург Марокко : Иран
3 15.06.2018 Сочи Португалия : Испания
19 20.06.2018 Москва-Лужники Португалия : Марокко
20 20.06.2018 Казань Иран : Испания
35 25.06.2018 Саранск Иран : Португалия
36 25.06.2018 Калининград Испания : Марокко

Группа "С"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Австралия 0 0 0 0 0-0 0
2 Дания 0 0 0 0 0-0 0
3 Перу 0 0 0 0 0-0 0
4 Франция 0 0 0 0 0-0 0
5 16.06.2018 Казань Франция : Австралия
6 16.06.2018 Саранск Перу : Дания
21 21.06.2018 Екатеринбург Франция : Перу
22 21.06.2018 Самара Дания : Австралия
37 26.06.2018 Москва-Лужники Дания : Россия
38 26.06.2018 Сочи Австралия : Перу

Группа "D"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Аргентина 0 0 0 0 0-0 0
2 Исландия 0 0 0 0 0-0 0
3 Нигерия 0 0 0 0 0-0 0
4 Хорватия 0 0 0 0 0-0 0
7 16.06.2018 Москва-Спартак Аргентина : Исландия
8 16.06.2018 Калининград Хорватия : Нигерия
23 21.06.2018 Ниж. Новгород Аргентина : Хорватия
24 22.06.2018 Волгоград Нигерия : Исландия
39 26.06.2018 Санкт-Петербург Нигерия : Аргентина
40 26.06.2018 Ростов-на-Дону Исландия : Хорватия

Группа "E"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Бразилия 0 0 0 0 0-0 0
2 Коста-Рика 0 0 0 0 0-0 0
3 Сербия 0 0 0 0 0-0 0
4 Швейцария 0 0 0 0 0-0 0
10 17.06.2018 Самара Коста-Рика : Сербия
9 17.06.2018 Ростов-на-Дону Бразилия : Швейцария
25 22.06.2018 Санкт-Петербург Бразилия : Коста-Рика
26 22.06.2018 Калининград Сербия : Швейцария
41 27.06.2018 Москва-Спартак Сербия : Бразилия
42 27.06.2018 Ниж. Новгород Швейцария : Коста-Рика

Группа "F"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Германия 0 0 0 0 0-0 0
2 Мексика 0 0 0 0 0-0 0
3 Швеция 0 0 0 0 0-0 0
4 Южная Корея 0 0 0 0 0-0 0
11 17.06.2018 Москва-Лужники Германия : Мексика
12 18.06.2018 Ниж. Новгород Швеция : Южная Корея
27 23.06.2018 Сочи Германия : Швеция
28 23.06.2018 Ростов-на-Дону Южная Корея : Мексика
43 27.06.2018 Казань Южная Корея : Германия
44 27.06.2018 Екатеринбург Мексика : Швеция

Группа "G"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Англия 0 0 0 0 0-0 0
2 Бельгия 0 0 0 0 0-0 0
3 Панама 0 0 0 0 0-0 0
4 Тунис 0 0 0 0 0-0 0
13 18.06.2018 Сочи Бельгия : Панама
14 18.06.2018 Волгоград Тунис : Англия
29 23.06.2018 Москва-Спартак Бельгия : Тунис
30 24.06.2018 Ниж. Новгород Англия : Панама
45 28.06.2018 Калининград Англия : Бельгия
46 28.06.2018 Саранск Панама : Тунис

Группа "H"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Колумбия 0 0 0 0 0-0 0
2 Польша 0 0 0 0 0-0 0
3 Сенегал 0 0 0 0 0-0 0
4 Япония 0 0 0 0 0-0 0
15 19.06.2018 Москва-Спартак Польша : Сенегал
16 19.06.2018 Саранск Колумбия : Япония
32 24.06.2018 Екатеринбург Япония : Сенегал
31 24.06.2018 Казань Польша : Колумбия
47 28.06.2018 Волгоград Япония : Польша
48 28.06.2018 Самара Сенегал : Колумбия

1/8 финала

49 30.06.2018 Сочи 1-е место группы А : 2-е место группы В
50 30.06.2018 Казань 1-е место группы C : 2-е место группы D
51 01.07.2018 Москва-Лужники 1-е место группы B : 2-е место группы А
52 01.07.2018 Ниж. Новгород 1-е место группы D : 2-е место группы C
53 02.07.2018 Самара 1-е место группы E : 2-е место группы F
54 02.07.2018 Ростов-на-Дону 1-е место группы G : 2-е место группы H
55 03.07.2018 Санкт-Петербург 1-е место группы F : 2-е место группы E
56 03.07.2018 Москва-Спартак 1-е место группы H : 2-е место группы G

1/4 финала

57 06.07.2018 Ниж. Новгород победитель матча 49 : победитель матча 50
58 06.07.2018 Казань победитель матча 53 : победитель матча 54
59 07.07.2018 Сочи победитель матча 51 : победитель матча 52
60 07.07.2018 Самара победитель матча 55 : победитель матча 56

1/2 финала

61 10.07.2018 Санкт-Петербург победитель матча 57 : победитель матча 58
62 11.07.2018 Москва-Лужники победитель матча59 : победитель матча 60

за 3-е место

63 14.07.2018 Санкт-Петербург проигр. матча 61 : проигр. матча 62

Финал

64 15.07.2018 Москва-Лужники победитель матча 61 : победитель матча 62

 
 

Up
free counters